Авиафото навскидку: что там пролетает над головой?

747-400

У меня дачка в Жостово как раз под шереметьевской глиссадой, когда они на 25 идут, иногда удосуживаюсь поднять кверху фотоаппарат!
 
Реклама
Александр Шепелев,
Хорошие времена были, однако!
И 747SP у сирийцев жив был, и JAL на 777 в ШРМ ходил. Не успел я всем этим сполна насладиться...
Кстати, не обращал внимания, наколько далеко от Жостово борта выходят из 4-го разворота? И вообще, есть там места, где их можно в крене поснимать?
 
Bushman 787 - Выходят из 4-го разворота практически над моей крышей))) Серьезно, и половина в крене!
 
Александр Шепелев,
В общем, летом еду в Жостово, становлюсь на поле у берега канала и охочусь :)
 
КОНЕЧНО - я места покажу, в гости заедем, надо только заранее договориться...
 
Немного "урожая" из Страны Пирамид. Место действия - Хургада, ну и немного не менее приятных мест, в т.ч. Каир. Поскольку я находился там на отдыхе тела от головы, технические возможности были ограничены, отсюда и какачество снимков.
 
№2 Пардон, в прошлом посте с Каиром поспешил - там была сплошная Хургада. Каир тут - 777
 
Реклама
plains potter, я его поймал днем в районе метро Черкизовская, летел, потом два круга сделал и полетел дальше (видать заблудились, искали куда лететь)
 
Vovanko,
Да, извлекали зажатого водителя, внешняя сторона стояла не меньше часа.
 
26 мая, Пулково, газон у шоссе недалеко от 28П. Стою, никого не трогаю, и тут пролетает это чудо. Экипаж А319 ГТК на глиссаде прямо у меня перед носом, наверно, сильно удивился, что я совсем не их снимаю :))
 
Реклама
Назад