Авиамакро (детали всего летающего крупным планом)

Реклама
30256580325_5a95c9b9dc_z.jpg
30221608586_4aa283673c_z.jpg
 
А я так и не понял смысла этой ветки. Какие фото сюда постить? По какому принципу? Какое такое "макро"? ПНШ - это макро? У одного капля керосина на фото, у другого мотогондола...По идее топик-стартер должен был что-то объяснить, затевая ветку. А так непонятно...
 
да, хотелось бы, чтоб автор ветки чётко обусловил критерии для загружаемых сюда фотографий
 
Последнее редактирование:
Реклама
По мне, так общий смысл темы понятен. Есть, что показать - показывайте. Всегда можно какие-то спорные моменты обсудить и подкорректировать.

Лучше и не скажешь. Общий смысл понятен, но толика флуда всегда везде присутствует - главное что бы фоток по теме было гораздо больше чем других.
А вообще... ну может как-то добрее быть, терпимее - у нас же тут не военная часть или там тюрьма ))) Не хотелось бы превратить тему в обсуждение правил темы )
 
Я вот смотрю на эти всяческие макрофотки и думаю о том, насколько же неимоверно сложный аппарат современный самолет. Какое титаническое число часов труда вложено сначала в создание, а потом в производство самолета. Эту огромную цифру ведь очень сложно даже просто осознать и при этом всем, при всей сложности и огромном количестве различных систем и деталей самолет весьма надежный механизм. Я вот дерзну даже предположить, что самолеты вообще самая сложная группа изделий созданная человеком.

Именно поэтому я и создал эту тему, потому что мы привыкли смотреть на самолет, как на единый объект, но явление в разы сложнее и интереснее.
 
Реклама
Назад