Белоруссия

Реклама
Бульбаши _ вопрос - как там Брест?(был на преддипломной там, как раз на переходе на новый АЭ)
 
На счёт "Бульбашей" не обижайтесь - сам бульбаш и потому крепка моя рука!!! и нам удача во все века!!
 
Минск-1 обещают скоро закрыть. В данный момент работа на АРЗ ещё есть, буквально вчера был облёт трёх 134-ых тушек. Всякие бизнесс-джеты, которые ещё год назад летали туда пачками, уже не летают в городской аэропорт. Про регулярку вообще молчу. Такой аэропорт угрохали и всё ради очередного бизнесс-центра или панельки для "льготников".
Очень печально...Судьба Быково прям((((((((((((((((((((((((((((
 
Когда рулили, нас просили повернуться, помахать :)
 
Туркмены как будто специально покупают такие типы вертолётов, которые на постсоветском пространстве больше ни у кого не встретишь. :) Вроде они ещё и как минимум S-92 и/или Супер Пумы таким же образом перегоняли, если я ничего не путаю?
 
Реклама
tutpipos,
Без имени-1.jpg
Вот так отображается видеоролик. В личку вам не получилось этот скриншот прислать, поэтому показываю здесь.
 
И у меня сейчас тоже всё нормально. Видимо вчера браузер приглючило.
 
А то что он вахтовиков привезёт,это же как не регулярный рейс получается или всё равно отображается?
Да хотелось бы знать за ранее,что бы под прилёт попасть
 
Реклама
Частный визит в Брест бывшей жены одного очень известного в России и за её пределами человека. Фамилии называть не осмелюсь, т.к. информация носит частный характер, но уверен, что почти каждый россиянин знает эту фамилию
Если "фамилии называть не осмелюсь", к чему тогда надо было вообще это писать?
 
Назад