Библиотека

Новое, про Колпашево

P1240312.JPG


P1240313.JPG
 
Реклама
Похоже, свежий взгляд на историю и события. Снова. ;)
Воспоминания о людях и событиях
У меня уже , наверное шесть изданий "Цель жизни", "Записок авиаконструктора", и вот теперь "Воспоминания о людях и событиях"
Интересно наблюдать изменение взглядов, в зависимости от времени написания книг.
 
Siledka, с Новым годом.
Нет ли у вас случайно JAWA 72-73? Очень интересует статья про аргентинский Thomas Monoplane на с.3.
 
Siledka, с Новым годом.
Нет ли у вас случайно JAWA 72-73? Очень интересует статья про аргентинский Thomas Monoplane на с.3.
Взаимно! Есть конечно. Выложу сейчас.

увы, три строчки всего о нём и в следующих годах не нашёл даже упоминания-(

F50B3D46-8379-4A71-81D6-11DF17E71929.jpeg
 
Последнее редактирование:
Siledka, большое спасибо!
Да, у меня есть четыре следующих года, там ничего про него не сказано.
 
Реклама
Эпоха Руслана
Фотоальбом, посвященный самолёту Ан-124. Формат 215х290
Архивные и современные фото. Интервью. 204 страницы

Только забрали из типографии, тираж 500 экз, осталось порядка 300. Пока только русская версия, если получится - выпустим ещё английский вариант.

Стоимость - 3000 рублей при встрече в Мск. В другие города добавится стоимость пересылки. Небольшое количество в ближайшее время отдадим в свободную продажу в магазин при ЦДАиК на Динамо, там можно будет полистать.
Прямо сейчас собираем список желающих приобрести книгу. Если планируете покупать - напишите в ЛС, пожалуйста, я зарезервирую.


rus-1.jpg
rus-3.jpg
rus-4.jpg
rus-8.jpg
rus-2.jpg
rus-5.jpg
rus-6.jpg
rus-7.jpg
rus-9.jpg
 
Эпоха Руслана
Фотоальбом, посвященный самолёту Ан-124. Формат 215х290
Архивные и современные фото. Интервью. 204 страницы

Только забрали из типографии, тираж 500 экз, осталось порядка 300. Пока только русская версия, если получится - выпустим ещё английский вариант.

Стоимость - 3000 рублей при встрече в Мск. В другие города добавится стоимость пересылки. Небольшое количество в ближайшее время отдадим в свободную продажу в магазин при ЦДАиК на Динамо, там можно будет полистать.
Прямо сейчас собираем список желающих приобрести книгу. Если планируете покупать - напишите в ЛС, пожалуйста, я зарезервирую.


Посмотреть вложение 706457Посмотреть вложение 706460Посмотреть вложение 706461Посмотреть вложение 706458Посмотреть вложение 706459Посмотреть вложение 706462Посмотреть вложение 706463Посмотреть вложение 706464Посмотреть вложение 706465
А что там с текстом, особенно в части истории? Фотографии красивые, но это ведь не фотоальбом?
 
А что там с текстом, особенно в части истории? Фотографии красивые, но это ведь не фотоальбом?
Это в первую очередь фотоальбом. Есть небольшая повествовательная часть, описывающая основные этапы. Также несколько довольно обширных интервью с создателями самолета (В.Толмачёв), пилотами, инженерами, инструкторами, популяризаторами самолета. Примерное соотношение текста и фото: 20/80.
 
Реклама
Назад