Блиц-поездка в Мюнхен

Локализованный вариант Джульеты. Что характерно, сиська отполирована до блеска. Каждый норовит потрогать на счастье
 
Последнее редактирование:
Реклама
Поход в музей комика Карла Валентина. Музей тоже расположен в старых воротах - башнях
 
Шляпы партнерши Карла Валентина. "Примеряйте , но ложьте на место"
 
Вездесущая сеть магазинов национального баварского платья. Иногда витрины для рекламы уже не хватает ;) (см. 2й этаж на этот1м фото)
 
Походу дела нарвался на какой-то местный бег от инфаркта. Полицаи перекрыли весь центр
 
Обязательно побывайте в Weisses Brauhaus (недалеко от музея игрушек) http://www.tripadvisor.ru/Restauran...es_Brauhaus-Munich_Upper_Bavaria_Bavaria.html

Попробуйте Aventinus - в своей категории, пожалуй, лучшее пиво в мире. Швайне хаксе (свиная нога) стоит копейки, подается с капустным салатом и весьма аутентична.
 
А покамест - пример сумрачного гения тевтонских оптиков-дизайнеров. В зеркало ванной комнаты встроен параболоид с фокусным расстоянием, делающим честь иному любительскому телескопу. Можно рассматривать свою морду с многократным увеличением.

Это для борьбы с контактными линзами? Вообще-то категорически не рекомендуется их снимать-надевать над раковиной.
 
Реклама
Через город протекает речка Изар, которая в районе исторического центра разделяется на 3 протоки. Одна- широкая и бурная с постоянным уклоном, вторая спокойная, но заканчивается водопадом напротив церкви святого Лукаса (ага ;) ). Третья протока - просто быстрый ручей, протекающий по лесопарку. В целом, получается весьма красивый ланшафт. Всего в нескольких десятках км от города начинаются Альпы, поэтому бурность реки объяснима.
 
Последнее редактирование:
А то-бы народ не догадался. Совсем отморозкам на надпись, думаю, наплевать ;)
 
В охотничий музей не попал по причине опоздания, но продержался за специально оборудованного рядом кабана
 
Тот самый Хофбройхаус - улочка и сама пивнуха. Контингент, конечно, уже не торт - несколько не арийский. Имеются даже меню на русском, в которых история заведения завершатся концом 19 века. Обитатели-алканавты весьма колоритны. Чистый гайд-парк. В изобилии водятся конкретные дедушки в тирольских одеждах - то-ли подсадные, а то-ли всамделишные. Площадь пивной огромна, но свободный стол найти весьма сложно. Китаёзы заполонили всё. К счастью, официантки весьма приветливы и некоторые вполне доставляют формами в сочетании с униформой
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад