Boeing 737МАХ - обсуждение новостей и перспектив

Stalevar

Stalevar

Старожил
Dimaoz, кстати слева от Мавра - еще один китаец, кмк. но не новый Макс:)

Реклама
L

Lejek

Местный
Неужели на такое расстояне может уже перелететь?...7144 км...

Screenshot_20171115-220704.png

Screenshot_20171115-220750.png

A

AirPlaY

Старожил
Чуть меньше восьми часов в полете.

Из Бангока Сибирь на на A320neo летит в Новосибирск за семь с хвостиком часов. При этом max дальнобойнее. Так что вполне.
Вообще удивительно как изменили ситуацию neo и max с т.з. возможности открытия новых маршрутов.

PupOK

PupOK

Старожил
Интересно специально под SWA подгадали или так звезды сошлись, что крупнейшему эксплуатанту 737х достался?

Реклама
Dimaoz

Dimaoz

Местный
Живопырка? Или нет? ))) Оказалось Meridiana бывшая (исправил)

Последнее редактирование:
Elder

Elder

Старожил
Владелец Lion Air хочет разорвать все контракты с Boeing
11.12.2018

Основатель Lion Air, недовольный реакцией Boeing на недавнюю аварию рейса JT610, хочет отменить заказы перевозчика на семейство самолётов 737 MAX общей стоимостью в 22 миллиарда долларов США.

Я чувствую себя преданным. Я готовлю документы для расторжения. Сейчас всё решается. С этической точки зрения, никто не должен высказывать своё мнение после предварительного доклада. Я один из их крупнейших покупателей. Сейчас мы находимся в сложной ситуации. Как партнёр, они должны были помочь, а не выставлять нас в невыгодном свете. С последствиями мы разберёмся позже, какими бы они ни были.

Русди Кирана (Rusdi Kirana), основатель Lion Air Group и посол Индонезии в Малайзии в телефонном интервью Bloomberg

Под последствиями подразумевались штрафные санкции, предусмотренные за отмену заказа на столь поздней стадии.
...

https://aeronautica.online/2018/12/11/lion-group-founder-threatens-to-cancel-max-order/

61701

61701

Над заливом покачай крылом, командор!
Владелец Lion Air хочет разорвать все контракты с Boeing
11.12.2018

Основатель Lion Air, недовольный реакцией Boeing на недавнюю аварию рейса JT610, хочет отменить заказы перевозчика на семейство самолётов 737 MAX общей стоимостью в 22 миллиарда долларов США.

Я чувствую себя преданным. Я готовлю документы для расторжения. Сейчас всё решается. С этической точки зрения, никто не должен высказывать своё мнение после предварительного доклада. Я один из их крупнейших покупателей. Сейчас мы находимся в сложной ситуации. Как партнёр, они должны были помочь, а не выставлять нас в невыгодном свете. С последствиями мы разберёмся позже, какими бы они ни были.

Русди Кирана (Rusdi Kirana), основатель Lion Air Group и посол Индонезии в Малайзии в телефонном интервью Bloomberg

Под последствиями подразумевались штрафные санкции, предусмотренные за отмену заказа на столь поздней стадии.
...

https://aeronautica.online/2018/12/11/lion-group-founder-threatens-to-cancel-max-order/
Респект и уважуха Русди!

Реклама
TIMER

TIMER

Старожил
А его кто то выпускает серийно и он по вместимости соответствует Боингу ? С какой целью вопрос задаете, подколоть?
================
Помнится , недавно на соседней ветке вы утверждали,что Ил-112 и Ан-148 - наше всё , типа достойная замена Б и А и в Урюпинск к тёще на блины и в Америку за гусем рожденственским,сетуя на то,что отечественные компании покупают заграничное,игнорируя продукцию нашего авиапрома.
Ветер сменился ?

• Спасибо
Reactions: Pit