Boeing 777 Asiana Airlines аварийно сел в Сан-Франциско

Реклама
ИТОГО: В777 в Хитроу, В737 Турков в Амстере и еще одни, которые не совладали с Боинговской автоматикой. Если у первых двух случился отказ, то эти и без отказа умудрились такое исполнить.
Причем в B737 тоже вроде инструктор был, как и в B777

p.s. удивлен, что таким 777 доверяют...
 
Последнее редактирование:
СЕУЛ, 14 ноября. /Корр. ТАСС/. Американские власти на полтора месяца лишат второго крупнейшего южнокорейского международного авиаперевозчика Asiana Airlines права осуществлять перелеты в крупный город США Сан-Франциско. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на министерство государственных территорий, инфраструктуры и транспорта Республики Корея (РК).

Данное решение было принято американским Национальным советом по безопасности на транспорте (NTSB) в связи с прошлогодним крушением пассажирского самолета компании, в результате которого погибли люди.
"Подобный запрет был неизбежен. Так считают все члены комиссии, занимавшейся расследованием этого дела", - заявил глава отдела авиационной безопасности министерства государственных территорий, инфраструктуры и транспорта РК Квон Ен Бок, также напомнив, что первоначально рейсы авиакомпании в Сан-Франциско планировалось запретить на три месяца.

"Учитывая, что экипаж потерпевшего аварию самолета сумел эвакуировать пассажиров, тем самым сократив число возможных жертв, было решено сократить этот срок до 45 дней", - отметил он.
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1571886
 
Пожарники 10 минут жевали сопли пока не дождались полноразмерного пожара в фюзеляже .
Познавательное кино, будет теперь вечное учебное пособие для всех на АСП.
 
TG, уже на 4-ой минуте видео с противоположной стороны появились струи работы
 
Они катались вокруг фюзеляжа изредка попрыскивая струйками. Хотя на любых показушных учениях просто океанами пены заливают. У америкосов видимо и водичка и пена по счётчику отпускается пострадавшим )).
 
Скажите пожалуйста, что за струя пара/дыма выстреливает вверх возле места крепления левого двигателя? Время на видео 4:00
 
Реклама
Назад