Boeing 777X - обсуждение новостей и перспектив

Щас экипаж скажет, что проголодался и пора сходить на ланч.
:)
 
Реклама
странно, что трансляции из кабины нет. чего-то не хотят пока показывать? или хотели включить в последний момент, а он всё никак не настает?
 
Пора взлетать
Два часа уже ждём.
Шоу-эффект.
Насколько я помню, первый полёт "по традиции" в прямой трансляции не показывают - только в записи.
Но рекламщики "Боинга" - они такие рекламщики. Наверняка подкатили начальству аргумент "Нам сейчас позарез нужны положительные информационные поводы".

странно, что трансляции из кабины нет. чего-то не хотят пока показывать?
Предполагаю, что не хотят транслировать в эфир нецензурные выражения экипажа в адрес устроителей этого шапито. :)
 
О! Дали добро! В путь! Траффик окно будет и пойдет вроде, я если не ошибась
 
как будто звездолет взлетает. тот же 777 только с перламутровыми пуговицами
 
Реклама
рекламщики "Боинга" - они такие рекламщики. Наверняка подкатили начальству аргумент "Нам сейчас позарез нужны положительные информационные поводы"
Это да, можно даже не сомневаться. Я бы даже предположил, что топ-менеджмент сам был "за" обеими руками, и бежать не пришлось
 
Про 737 MAX писали примерно то же самое. В новом 777 такие же сюрпризы или ограничились вырванной дверью?
Ничего не читал про авионику нового 777 но было бы логичным если в нем использовались технологии аналогичные с 787, а он уже достаточно отработан.
 
Реклама
Назад