Boeing 777X - обсуждение новостей и перспектив

Я так понимаю, он только в хорошую , солнечную погоду будет летать:):):)
 
Реклама
Ничего не читал про авионику нового 777 но было бы логичным если в нем использовались технологии аналогичные с 787, а он уже достаточно отработан.
Так и есть, руководитель программ 777/777x это сказал в начале этой презентации. Только 787 от "классического" 777 сильно отличается.
 
A_Z, женщина в эфире заявила в каком-то куске разговора о traffic
 
Так и есть, руководитель программ 777/777x это сказал в начале этой презентации. Только 787 от "классического" 777 сильно отличается.
Конечно отличается и сильно, но технология отработанная уже, 787 летают без особых проблем с авионикой.
 
Ialoc5zB3Oo.jpg
 
ДА надоели в Боинге - К=КОМПЕТЕНТНОСТЬ! Boring - 777-9 Это Фиаско, братан!
 
Реклама
@m, а что, в местном гидромедцентре их забанили? Заварили дверь к синоптику и отняли у него голос? Не знали что ветер будет? С учетом постоянных fail - это очередной и очень ТУПОЙ фейл PR службы.
Я больше скажу - они сами упомянули что несколько самолетов сели-взлетели на южной полосе *(если я правильно понял), или рядом южнее.
Они сами копают себе яму.
 
@m, а что, в местном гидромедцентре их забанили? Заварили дверь к синоптику и отняли у него голос? Не знали что ветер будет? С учетом постоянных fail - это очередной и очень ТУПОЙ фейл PR службы.
Я больше скажу - они сами упомянули что несколько самолетов сели-взлетели на южной полосе *(если я правильно понял), или рядом южнее.
Они сами копают себе яму.
Не путайте рейсовый полёт и испытательный
 
в местном гидромедцентре их забанили? Заварили дверь к синоптику и отняли у него голос? Не знали что ветер будет?
Откуда такая уверенность, что это не погода была не такая, как обещали?
Они сами копают себе яму
Всё, конец боингу (опять) из-за того, что перенесли первый полёт?
 
213, я понимаю что испытательный. Но опять же.
@m, на кадрах было видно низкую кучевую облачность тяжелую с разрывами, ветер порывистый и крепкий вмикрофон отлично было слышно. Такое не набегает вдруг. Это можно было даже за час-два-три до выкатки выяснить, даже ТУПО ВИЗУАЛЬНО. А протяженность можно было сто раз со спутника усмотреть. Тупо 3 часа стоять на рулежке и ждать, ВДРУГ РАСПОГОДИТЬСЯ? Да блин, шаманы Чероки лучше знаю погоду. Это фиаско.
А насчёт конца боинга - копеечка к копеечке, копиться потихоньку. Этот самолет и так уже облажался раз, два. Плюс кризис Макса. НЕТ хороших новостей совсем.
 
Я больше скажу - они сами упомянули что несколько самолетов сели-взлетели на южной полосе *(если я правильно понял), или рядом южнее.
Они сами копают себе яму.

Может, не захотели повторять опыт Су-57 - взлететь в назначенный срок во чтобы то ни стало?
 
@m, а что, в местном гидромедцентре их забанили? Заварили дверь к синоптику и отняли у него голос? Не знали что ветер будет? С учетом постоянных fail - это очередной и очень ТУПОЙ фейл PR службы.
Я больше скажу - они сами упомянули что несколько самолетов сели-взлетели на южной полосе *(если я правильно понял), или рядом южнее.
Они сами копают себе яму.
While planes continue to arrive and depart to the south, #BOE1 has to take off to the north over water due to flight test rules hence 10kt max tailwind target, Boeing says. Sun’s out but latest report says 18 kts gusting up to 29 so #777XFF still on hold
 
Реклама
Назад