Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Не-а, а мне вот уже после 5 часов полета ни есть зер гуд. Не потому, что страшно, а просто уже не знаешь, чем заняться и куда себя девать...
 
Везет же а я каждую встряску в течение полета буду воспринимать как сваливание
 
а я каждую встряску в течение полета буду воспринимать как сваливание

Бывают люди, которые при поездке в лифте каждый шорох воспринимают как вторжение монстра. Затрудняюсь сказать, лечится это или нет, но по жизни точно не скучно ! Каждая минута это самоотверженный подвиг. А говорят, в жизни не всегда место подвигу есть...
 
Пол - фигня. Когда крыша отвалится - это хуже
 
ItGirl, посмотрите облако тегов на самом дне этой странички и вам немедленно полегчает от списка страхов которые мы здесь уже вылечили у других бояк.
 
просто уже не знаешь, чем заняться и куда себя девать...
а поспать?
Вобще у меня достаточно скромные достижения по длительности, один раз 8 часов Магадан-Москва прямой на Ил-62, и проблемой в нем было только то что сидели около воздухозаборников на последнем ряду (т.е. достаточно шумно), где не откидываются спинки кресел, т.к. там переборка, т.е. хочешь не хочешь, а спать довольно сложно
И второй по длительности это 7.5ч Ташкент-Хабаровск, еще во времена СССР тоже на Ил-62, в который ваш покорный слуга мирно дрых практически от взлета до самой посадки в Хабаровске (кстати она была почему то без реверса).
 
И поспишь, а потом-то что? Не, перелет по маршруту Новосибирск-Москва-Нью-Йорк-Феникс - выматывает своей нудностью в первую очередь. Особенно плечо Мск-Н-Й, где как раз выходит 10-11 часов, со скуки сдуреть можно. Ну и - жопа отсиживается
 
ItGirl, возьмите с собой толстую нудную книжку. Анти-Дюринг, например. И читайте всю дорогу.
 
Я всегда, кстати, смеюсь, когда читаю их главное со смыслом!
 
Да ерунда, не переживайте пол не отвалится......вот не так давно в одном из домов у лифта вовремя не выключились маршевые двигатели, так он пробив крышу пролетел 150 метров но к счастью сработала автоматика, спасательный парашют раскрылся вовремя и кабина лифта с двумя паксами успешно приземлилась на крышу дома...........
 
Эээ... Считайте меня "принцем на горошине", но мне в экономе плохо спится - потом вот руки-ноги ломит и хвост отваливается...

Если уж "вдарит" меня на полет от 8 часов до "бесконечности", то буду брать только Бизнес...
 
AndreiB, да, согласен с такой проблемой... Поэтому я на ближайшие годы категорически не планирую долгие перелеты...
 
Летите А330 Аэрофлота - там теперь развлекательную программу "дают". Найдется хоть что-то, чем развлечься после сна