Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

У вас регулярный рейс или чартер? В таком большом самолете на регулярке наверняка сзади будут свободные места. Поэтому я всегда стараюсь сесть сзади.
 
Реклама
Переименовываем ветку в "Авиа профи пугают боящихся летать девушек" :)
А знаете ли вы, что так называемое "черное" крыло сделано из углепластика? А углепластик тем опасен и коварен, что ломается внезапно!
В чорной-чорной ночи стоит чорный-чорный ангар. В самом чорном углу этого чорного ангара стоит чорный-чорный самолет на чорных-чорных колесах. у этого чорного-чорного самолета - чорные-чорные крылья и чорный-чорный хвост и чорная-чорная кабина. Чорные чорные провода в кабине в чорной-чорной темноте обвиваются вокруг шеи нещастного дрожащего пассажира, чидящего в чорном-чорном кресле в чорных пречорных ботинках. Чорная-черная стюардесса пытается размотать чернеющего уже пассажира. И почти справляется, как вдруг ТРАХ!!! БАХ!!! КРАК!!! БДЫЩЪ!!! - отваливается чорное-чорное крыло!!! Это чорный-чорный техник пропорол его своим чорным-чорным пальцем, высунувшимся из дырки его чорного-чорного носка и ботинка.
"Ерунда это все!!- подумал чорный-пречорный пилот , засунув ключ в чорную-чорную скважину замка зажигания. "Полетим на честном слове и на ОДНОМ крыле!"
А тем временем задушенный чорными проводами Пакс, вдруг встал и подошел к пока еще белой ItGirl, протянул к ней свой чорный-чорный

---------- Добавлено в 15:45 ----------

Продолжение следует.
 
Что за фигня с этими тегами? Я добавлял: "вам смешно, а мне жениться!"
Мне кажется, я выразил одной фразой практически всё:
"в животе защекатало"
"вам смешно"
"жуткие провалы вниз"
"зашкаливание кренов"
"оторвалось крыло"
"подпрыгивание при посадке"
"пять минут до смерти"

Особенно соответствует моей мысли это:
"остановите я выйду!"
"почему нет парашютов?"
"что жы вы гады творите"
 
Последнее редактирование:
ItGirl, мало в каких самолетах есть места отдельные для двоих. Только в широких аэробусах с компоновкой 2-4-2 и в узких, например, CRJ, где 2-2. Да и 2-4-2 спокойно могут заменить на 3-3-3.
Чтобы преодолеть страх, я бы посоветовала вам брать на праздники или выходные дешевые билеты по России. Слава богу, сейчас а приходом Авиановы есть такая возможность. Я, например, на майские взяла в Астрахань, на август в Симферополь.
 
у этого чорного-чорного самолета - чорные-чорные крылья и чорный-чорный хвост и чорная-чорная кабина.
И самое страшное, чорный-чорный ящик. И чорными-чорными буквами в чорной-чорной рамке на фюзеляже написано "вскрывать здесь".
 
Последнее редактирование:
"почему нет парашютов?"
*флегматично*
этот тег я добавлял, есличо

---------- Добавлено в 11:12 ----------

Я помню, как при снижении в Пулково была гроза.
Я помню, как в одном из вылетов на выброску парашютистов наш пилот вдруг без комментариев убавил обороты и пошел на снижение. Мы все гадали, чо за такое, а он, ас такой, только после заруливания изволил откомментить: "Нам Жуковский высоту 4000 набирать запретил, а я решил, что с 2500 вы работать не захотите...".
Но мы ему все равно похлопали :) А вылет спустя 2 часа повторили.
По-моему, как раз тогда меня уболтали прыгнуть впятером, держась друг за друга :confused2:
 
А тем временем задушенный чорными проводами Пакс, вдруг встал и подошел к пока еще белой ItGirl, протянул к ней свой чорный-чорный
:D требую следующей серии! :)

---------- Добавлено в 16:47 ----------

У вас регулярный рейс или чартер? В таком большом самолете на регулярке наверняка сзади будут свободные места. Поэтому я всегда стараюсь сесть сзади.
Я не летаю чартерами :)
 
Первый ряд эконома не лучшие, а худшие места. Там обычно с детьми сажают. Крик и ор вам будет обеспечен. Могут еще и люльку повесить.
На вкус и цвет. С детьми обычно сажают в центральные ряды, а я стараюсь забиться поближе к окошку. Плюс наушники с активным шумоподавлением решают проблему посторонних шумов. Для меня гораздо важнее иметь пространство перед собой и быть уверенным что впередисидящему пассажиру не прийдет вдруг в голову откинуть спинку кресла.

---------- Добавлено в 12:11 ----------

в онлайн регистрации они доступны?

Раньше были доступны.
 
Реклама
Цитата Цитата: Сообщение от МиГ-31 Посмотреть сообщение
А тем временем задушенный чорными проводами Пакс, вдруг встал и подошел к пока еще белой ItGirl, протянул к ней свой чорный-чорный
требую следующей серии!
... палец. И...

---------- Добавлено в 09:54 ----------

А вы что подумали?

---------- Добавлено в 09:57 ----------

ПРЕДЪЯВИТЕ ВАШИ БИЛЕТЫ!!!

---------- Добавлено в 09:58 ----------

Возопил чорный-чорный пилот и вынул свой чорный, чорный, черный
 
Самолёты и лифты. Цунами и торнадо. Ревущие лошади конок. Если бы человек с самого начала был умным, он бы вообще не захотел вылезать...

---------- Добавлено в 15:59 ----------

Я не летаю чартерами
Чартеры убивают людей. Поэтому я считаю, что люди в праве убивать чартеры.

---------- Добавлено в 16:01 ----------

как раз тогда меня уболтали прыгнуть впятером, держась друг за друга
Хорошо, что меня никто не уболтал. А то, когда я на прыжки летаю, у меня рюкзак не очень подходящий :D
 
Я не летаю чартерами
А чем же отличается полет чартером от полета регуляркой? Тот же пилот, та же стюардесса, та же "труба с крыльями"... :)

Возопил чорный-чорный пилот и вынул свой чорный, чорный, черный
Пистолет? ;)
 
Ты знал?:eek:
Но теперь из вредности будет:
Чорный чорный чемодан. С чорной чорной зарплатой.

---------- Добавлено в 15:13 ----------

И говорит: "Полетели со мной чорным чорным чартером в чорную чорную Ямайку! Будем там пить Black Russian пока не нажремся по чорному чорному. А потом я тебя"
 
И говорит: "Полетели со мной чорным чорным чартером в чорную чорную Ямайку! Будем там пить Black Russian пока не нажремся по чорному чорному. А потом я тебя"
Ямайка, Ямайка.
Остров удивительный, одной судьбой
Мы связаны с тобою.
Счастье и беда моя -
Вот это сердце полное любовью.
И муку несет и отраду
Любовь, что не знает пощады.
Любовь днем и ночью, как жажда,
Сжигает века.

Исп: В.Меладзе...
 
А чем же отличается полет чартером от полета регуляркой? Тот же пилот, та же стюардесса, та же "труба с крыльями"...
Не знаю, отношение к паксам другое и самолеты древние! Я очень слежу за тем, на каком судне полечу, отметаю всегда аэробусы меньше 320 ))) у них нет защиты "от зашкаливания крена" :confused2:
 
Реклама
Роман опошлен Меладзом.
Всё.
Никто никогда не узнает, что предложил чорный чорный пилот ItGirl:oops:
 
Назад