Будни Черноземья. Липецк. Воронеж. Курск. Бутурлиновка. Борисоглебск.

Реклама
Твою дивизию! А в живую-то самоли гораздо, гораздо больше! :eek:
 
Последнее редактирование:
SergeyL,начни с малого: не заряжай фотик накануне полётов, в первом залёте он разрядится и придётся наблюдать своими окулярами! Случится праздник полётов, как у Серёги и Олега во вторник. По-началу глаза будут брыкаться, биться о сетчатку, требовать объектива, рваться домой,но в конце концов запах керосина и проход Су-24 деморализует их - станут, как шёлковые! Вон у Atkinson'а первый раз ломка была, зато потом - почти до упора досидел и даже радовался:D
Вот увидишь, через месяц другой ты себя не узнаешь - даже в красивом нижнем белье фотик не сможет соблазнить тебя8-)
P. S. Если руки сами не могут выдернуть зарядку из розетки, попроси горсвет помочь тебе;)
 
SergeyL,начни с малого: не заряжай фотик накануне полётов, в первом залёте он разрядится и придётся наблюдать своими окулярами! Случится праздник полётов, как у Серёги и Олега во вторник. По-началу глаза будут брыкаться, биться о сетчатку, требовать объектива, рваться домой,но в конце концов запах керосина и проход Су-24 деморализует их - станут, как шёлковые! Вон у Atkinson'а первый раз ломка была, зато потом - почти до упора досидел и даже радовался Вот увидишь, через месяц другой ты себя не узнаешь - даже в красивом нижнем белье фотик не сможет соблазнить тебя P. S. Если руки сами не могут выдернуть зарядку из розетки, попроси горсвет помочь тебе
:D:D:D:D:D
 
А можно тупо мне фотик отдать, как поступил Серёга. Сказал, мол, будет кричать, кусаться, требовать его обратно, ломиться в дверь, бить стёкла, бегать за мной по всему городу, вызывать собаку с милицией (пардон, теперь уже наверн с полицией), - всё эт провокация, не поддаваться ни в коем случае и ФОТИК НЕ ОТДАВАТЬ!!!
Ну что ж я товарищу что ли не помогу - да без проблем! Партия сказала - НАДО, комсомол ответил - ЕСТЬ!8-)
 
Последнее редактирование:
Реклама
А можно тупо мне фотик отдать, как поступил Серёга. Сказал, мол, будет кричать, кусаться, требовать его обратно, ломиться в дверь, бить стёкла, бегать за мной по всему городу, вызывать собаку с милицией (пардон, теперь уже наверн с полицией), - всё эт провокация, не поддаваться ни в коем случае и ФОТИК НЕ ОТДАВАТЬ!!! Ну что ж я товарищу что ли не помогу - да без проблем! Партия сказала - НАДО, комсомол ответил - ЕСТЬ!
Серегу обижать не надо, лучше фотик то ему отдать
 
Это можем устроить без проблем)))
вот этого не надо, а то у меня ноут продержится пару часов а вот интернет отвалится сразу, не говоря уже о зарядке аккамулятора, который я могу зарядить на даче безо всяких проблем, все равно на полеты езжу частенько через дачу;)))
 
Много букв, а карточек нет...возьмите себя в руки ) и вообще где разведчики с Фантасмагорией ? или ждать Макса на анете?
 
Много букв, а карточек нет
дык я на работе, а здесь ни тебе фотошопа, ни тебе других возможностей, карточки буду выкладывать в выходные в большом количестве, так что следите за темой, в анонсе фото одиночек, пары, и ромба(причем фото ромба - раскрою секрет это лучшие фото сделанные мною на 70-300), а также не безизвестный конфуз Су-25 борт 78 когда он при посадке сбил птичку:cry: и много чего еще ... так что ждите :joke:
"видеофильмы" постараюсь не выкладывать, ну если только еще 1-2, ну уж очень много наснимал серий пилотажа:D
вот они "натуральные липецкие будни" ;) засим откланиваюсь до завтра и в словесные прения не вступаю, дабы не флудить;)
 
Последнее редактирование:
Много букв, а карточек нет...возьмите себя в руки ) и вообще где разведчики с Фантасмагорией ? или ждать Макса на анете?
Мы вроде не в поликлинике - все наши карточки там! ;)
У особистов всё есть - и фантасмагория, и РЭБы, и разведовательные шпили, и УПАЗы. Могу познакомить - хорошие ребята:)
 
52ой борт разведки - вдруг стал летать после долгого перерыва и так же вдруг перестал летать. Увидеть бы ещё постановщиков помех летающими, хотя это уже навряд ли...
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад