Будни Черноземья. Липецк. Воронеж. Курск. Бутурлиновка. Борисоглебск.

обещанная посадка, на последнем фото бортовой 78 Су-25 сбил птичку:cry:
 
Последнее редактирование:
Реклама
Соколы России приветствуют липецких авиалюбителей и споттеров, на первом и втором машут, причем на втором фото машет сам Гостев!!!, а на третьем у меня такое ощущение что пилот отдал честь
 
Последнее редактирование:
Кстати, помоему ему вообще похрену, он нас даже не видел, он сидит на руку облокотившись
 
Кстати, помоему ему вообще похрену, он нас даже не видел, он сидит на руку облокотившись
может и так, но то что правая руки поднята к шлему в этом вопросов нет, а вот что именно пилот делал знает только он, но мечтать же не вредно;)
 
ребяты не парьтесь, сто он на левую руку оперся, а то что вам кажется светофильтром это рукавица:), а он сам вперед смотрит
 
Последнее редактирование:
Реклама
моя пятничная вылозка, пока подъезжал села 69 сушка, успел снять только 14, он и оказался крайним в тот день, погода не из приятных ... была, а потом через полчаса вышло солнце
 
мои 5 копеек, вспомнил что тоже его фоткал, правда время было позднее и объектив показал себя явно не с лучшей стороны
 
Вечером опять красоту наблюдал: пилотаж 6-ки и ещё воздушный бой 3-х пар. Вот думаю пора уже покупать хороший фотоаппарат :) С таким наблюдательным пунктом :)

А в 19.00 смотрю телевизор. Слышу тарахтение. Думаю опять газовщики летят. Выскакиваю.. И ошалел.. Идет пара военных вертушек. Судя по всему "Акула" (или даже "Аллигатор") и Ми-28.. Ушли в сторону Ссёлок и дальше по направлению к НЛМК. Откуда у нас такие ??
 
Последнее редактирование:
говорят к нам чебурашка прилетел сегодня в районе 16:45? у кого есть фотки?
 
Вот чуть -чуть, потом еще выложу, как подготовлю, а седня чет даже голова разболелась.
 
А Серега смотрит на заходящий "по-блатному" на посадку Су-25:)
 
Реклама
видел я и пилотаж, но уже с тамбовки. не стал ехать на бугор. еще щас был в районе 19 мкр и видел на посадку шли два самолета и два вертолета взлетели.
 
Последнее редактирование:
Назад