Будни Черноземья. Липецк. Воронеж. Курск. Бутурлиновка. Борисоглебск.

Липчане, Су-25УБ 98-красный он случаем ранее не был 93-красным? Уж больно окрас одинаковый...
 
Slava, это он и есть
после аварии Як-130 (как все помнят б/н 93 красный)
сушке исправили тройку на восьмерку.
 
первый раз ее вижу, а телефончик есть?
 
А потом кому нить надают по шапке, за то что пустили людей с фотоаппаратами на закрытую территорию...
 
и вообще - кто допустил столько народу на секретный объект!
 
Ну вот. посмотрели и хватит! а ведь это верхушка айсберга!!))
 
значится так... все умные, людей стали знать в лицо... коли уж хочется человека по форме представить, то надо и терминологию подтянуть под стандарты:
1. полковник липецкого авиацентра - смешнее некуда, фраза кривая. пишем правильно по очереди - должность, классность, звание и в конце фамилия.
2. не пилот, а лётчик. на линейных авиалиниях - пилоты, а в ввс - лётчик. Должности даже такие - лётчик, старший лётчик и тд.
3. если не ошибаюсь, то у оного не 1 класс, а снайпер. к пункту 2 - пилот-снайпер не звучит, правда?
На выходе получаем: Начальник исследовательского отдела липецкого авиацентра (тут возможны вариации названия), военный летчик-снайпер полковник Александр Гостев
Запоминаем и в сл раз не ошибаемся, угу?
 
Запоминаем и в сл раз не ошибаемся, угу?
с терминологией я знаком, отец - военный летчик, здесь дело в количестве информации, знаю только звание и имя, если полковник то точно не ниже 1 класса, а военный летчик-снайпер не каждому дают, поэтому писать то что не знаю не стал спасибо за инфу
 
жаль фото со стоянки убрали...уверен там много "вкусного" снято....

Даже больше чем ты думаеш, но это уже только для своих, а не для чужих, туда попасть не каждому смертному дано))), а для затравки, то есть почти все отфотканные борты Миг-31, МиГ-29 и МиГ-23,27!, но это уже врятли кто увидит, по крайней мере в ближайшее время!!!
 
В качестве одолжения еще одно фото, кратковременное!!!

как говориться, кто не успел-тот опоздал!!))
 
Все, больше ничего не покажу!!! остальное секретно!!!)