Будни Черноземья. Липецк. Воронеж. Курск. Бутурлиновка. Борисоглебск.

проход бомберов с вооружением, высота приличная кроп 250мм
и сухарик на взлете
 
Последнее редактирование:
Реклама
Возможно глупый вопрос, но.. Хотел свозить детей завтра на показ. Не подскажите где лучше встать и как проехать ? На сам аэродром не попадаю сожалению.. Не думаю что информация секретная, так что прошу поделится ради хорошего настроения детишек :) ну и магар с меня :)
Или если завтра кто едет то может проведет по неведомым дорожкам

p.s. вопрос закрыт, спасибо :)
 
Последнее редактирование:
С утра пораньше раскидался со всеми делами, детей в охапку и вперед на аэродром.. Просто нет слов.. Спасибо нашим лётчикам за их мастерство и за целый час безумных кульбитов, рёва двигателей и,главное, за счастливые лица детей :)
Я сам не фотограф, надеюсь фото будут от других людей. Хотя как-то не встретил никого, может разминулись..
 
SergeyL, Сергей, по моему через чур сильная насыщенность фоток, к чему она такая? Небо не естественно фиолетовое сделалось, точнее в нём появился немного фиолетовый оттенок.
 
Реклама
Сергей, по моему через чур сильная насыщенность фоток, к чему она такая? Небо не естественно фиолетовое сделалось, точнее в нём появился немного фиолетовый оттенок.
ну нравятся мне насыщенные цвета, ну что поделаешь, эти фото же не для анета;)
 
от меня первая партия

за качество не пинайте, фотик мыльница.
 
первая пара мигарей вытворяла что-то безумное.. от пилотажа на встречных курсах сердце в пятки уходило..
конечно и остальные были на высоте, но тут птички маленькие, юркие.. из-за этого эффект усиливался
 
Реклама
Назад