Будни Черноземья. Липецк. Воронеж. Курск. Бутурлиновка. Борисоглебск.

Да, не стоит придираться к словам это по детски звучит, слово "парень" не относится к неуважению. Вот я к примеру общаясь с 30-40 летними назваю их на "вы", а они мне, мы не старые, ты что нас неуважаешь, говори на ровне на "ты" мы ещё не состарились так сильно.

Не стоит судить и указывать людям как им общаться, возможно между ними существует дружеская атмосфера и не нам с вами решать кому и как называть кого.
 

добавить не чего!

---------- Добавлено в 21:22 ----------

RamblerOne, тебя что,зависть взяла ? за то что Сергей знает его лично?
 
Я, как Вы выражаетесь 30-40 летний , и тоже не фанатею когда меня по отчеству зовут. Хотя жизнь обязывает. Вопрос не в этом. Я очень хорошо знаю Алексея, и как лётчика и как человека, но как Вы верно подметили, это не дает мне право указывать другим как им общаться с ним. Я на это и не посягаю. Это было бы не очень умно. Я лишь заметил, что близость чьих-то отношений не должна быть публичным достоянием. Если каждый начнет демонстрировать с кем он на "короткой ноге" и как друг друга называет за рюмкой чая, это ИМХО будет не гуд... Сергей сказал по доброму и от души, так что претензий-то нет. И дело тут не в зависти, а лишь в самоконтроле.
Кстати, мне известен лишь один военнослужащий про которого говорили "вот он простой советский ПАРЕНЬ" - это Юрий Гагарин. И это тоже было очень уважительно. Но по-моему Юрий Гагарин сначала сам себя так назвал в одном из первых интервью, а потом уже эту формулировку подхватила советская пропагандистская машина.

Повторюсь - я никого не лечу, а лишь высказал свою мысль.
 
Ну никто нкиого и не ругал, мы не на суде тут)
 
А давайте прсто говорить ХОРОШИЙ МУЖИК. В любом возрасте кого так ни называй, все сразу ясноо и никто не обидится, и официоза излишнего тоже нет))
 
Последнее редактирование:
блин, тоже чтоли начать себя пиарить ссылками...а то что не загружу то всё жалкие питсот просмотров...:confused2:

кстати на взлетающем 29 МиГе жуткий блюр по всему пузу...
 
Последнее редактирование:
Foxbat,а я знаю, када и где ты эти фоточки отстрелял - я тебя запалила!
 
Ночная ведьма, ещё бы ты меня не запалила. Пойдёшь как соучастница.
 
Погода нелетная была, да и место не споттерское...
 
ATKINSON, при таком свете "пузо" редко получится в приличном качестве