Будни Черноземья. Липецк. Воронеж. Курск. Бутурлиновка. Борисоглебск.

Реклама
Ну тогда назовите мне хоть одну споттерскую команду с рускоязычным названием;)
 
По идее название это ерунда, оно должно ,а точнее выглядит красивее на английском, так уж повелось, а писать, говорить о ней можно как на русском так и на английском.
 
ATKINSON, Возьмёте в команду одного участника из Воронежа ? :D Готов приезжать в Липецк, а также приглашать к себе.:D Будет уже" Черноземье Spotters" :) .
 
тем более нужно для разнообразия и гражданские крафты пофоткать, уже охота, а вообще тут с Airframe-28 была идея сгонять в Воронеж, да и впринципе осталась. только вот дело времени и возможности!

---------- Добавлено в 21:05 ----------

По идее название это ерунда, оно должно ,а точнее выглядит красивее на английском, так уж повелось, а писать, говорить о ней можно как на русском так и на английском

правильно излогаете, полностью согласен))!!!
 
Реклама
все о том же

покрашенный перед парадом Су-25(после расформирования Бутурлиновского авиаполка передан Липецкому авиацентру)
 
Почти Липецк...., ну, совсем рядышком....

Не в тему конечно, но не удержусь выложу : Воронеж , Балтимор :oops:
 
to airframe-28:
Многие самолёты, летающие у нас на Балтиморе, переведены из Шаталово и Смоленска. Вроде сокращают эти части, вплоть до расформирования.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Сергей, вот непонятно мне про 72 борт. он и в "старом облике" был 72, или это кто-то из Бутурлинови был с другим номероми ему присвоили №72. Ибо за все врем ни разу я в Липе не видел такого борта.

Чего не знаю того не знаю, просто есть проверенная инфа что он с Бутурлиновки, покрашен перед парадом, участвовал в параде рисовал флаг, все
 
Назад