Будни Черноземья. Липецк. Воронеж. Курск. Бутурлиновка. Борисоглебск.

ну а чтоб никому не было обидно при первой сфоткаю и покажу настоящий))
Ну если так, тогда ладно.:)
Кстати, это какой борт был до фотошопа?

Эта фотка сейчас по сети разойдется и ни у кого не будет подозрений, что это не "07".:)
 
Реклама
+3 в копилку а.нета
http://www.airliners.net/photo/Russia---Air/Sukhoi-Su-30/1840915/L/
1840915.jpg

http://www.airliners.net/photo/Russia---Air/Mikoyan-Gurevich-MiG-31/1840914/L/
1840914.jpg

http://www.airliners.net/photo/Russ...41002/L/&sid=7f6dd4d3c6d86baa897f1e15d610ab66
1841002.jpg
 
Последнее редактирование:
SergeyL,
Сергей, это не ирония, а здоровый, добрый смех. :)
А в общем-то, поскольку принятие работы на Анет обставлено некими требованиями к профессионализму работы и автора, это безусловно достижение и почему бы не похвалиться этим перед коллегами и единомышленниками. :pivo:
Просто с Вашим мастерством, я думаю, что на Анете у вас уже не один десяток фото и радоваться каждой вновь принятой как первой..... Искренне рад, что Вы не утратили способности так радоваться. :agree:
С наступающим Новым Годом Вас и пусть в новом году Вам удадутся такие кадры, в сравнении с которыми прошлогодние Вы будете называть скушными. :pivo:
 
SergeyL,
Сергей, это не ирония, а здоровый, добрый смех.
А в общем-то, поскольку принятие работы на Анет обставлено некими требованиями к профессионализму работы и автора, это безусловно достижение и почему бы не похвалиться этим перед коллегами и единомышленниками.
Просто с Вашим мастерством, я думаю, что на Анете у вас уже не один десяток фото и радоваться каждой вновь принятой как первой..... Искренне рад, что Вы не утратили способности так радоваться.
С наступающим Новым Годом Вас и пусть в новом году Вам удадутся такие кадры, в сравнении с которыми прошлогодние Вы будете называть скушными.
ну все "обосрали" с ног до головы;)))
 
Человек просто не имел дело с анетом))) у меня как-то 3 раза подряд по 10 фоток отрежектили,я тогда переходил с "мыла" на "зеркалку",и не мог привыкнуть к новой обработке. И после каждой принятой сам радуюсь) С Наступающим Новым годом вас!
 
Последнее редактирование:
ну все "обосрали" с ног до головы
Вот ей Богу, зря Вы так. ;)
Мне действительно нравятся многие Ваши фото. Я не профессионал фотограф и оцениваю снимки в первую очередь не со стороны "баланса белого" и "блюра по всему пузу", а как произведения искусства, по ощущению от композиции, живости, передаче ощущения мощи птицы. Поэтому у меня вызывают улыбку счётчики фото, размещённых где-либо. Ну это как скажем Рембрандт написал бы "+1 в копилку Лувра". :)
Безусловно, это некий показатель умения обращаться с фототехникой, светом и, о ужас, фотошопом. Однако превращать это в самоцель...... :rolleyes: Это уже ремесло. Я очень уважаю С. Михалкова, но восхищаюсь Пушкиным. ;)
Вот этому я и улыбнулся. Цели набрать как можно больше неких очков, а не создать "Джоконду".
Ну вот сравните хотя бы это
1840915.jpg

и это
11236.jpg

Неужели не видите разницы? :eek:
 
MikVolg, у каждого свои вкусы. А вы дали сравнение "технической" фотки с "художественной".
 
Последнее редактирование:
Реклама
Вот ей Богу, зря Вы так.
да я не обижаюсь товарисчЪ;), я же написал обосрали в кавычках, для меня а.нет не главная цель в жизни, сколько раз уж хочу бросить отправлять туда фото, но потом каждый раз при обработке новой фотографии возникает вопрос а примут ли ее на а.нет и понеслась ... да вы показали красивый пример, и я бы не поставил свое фото рядом;) но прав и Эрик, когда говорит что сравнение фото в разных категориях, мы споттеры люди ограниченные в возможностях в силу ряда обстоятельств - главное время и деньги, большинство снимают у себя в "порту", и таких красот в ландшафте не имея попросту, вот и остается снимать взлет/посадки на равнинах да пилотаж в чистом небе;))) вы гляньте получше на а.нет - стоящих фото там мало, о своих я вообще молчу;)

ну как-то вот так;)

ВСЕХ АВИАФОРУМЦЕВ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! СЧАСТЬЯ ВАМ В НОВОМ ГОДУ, ЗДОРОВЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ САМЫХ СОКРОВЕННЫХ ЖЕЛАНИЙ!!! СПОТТЕРАМ ПОБОЛЬШЕ КЛАССНЫХ ФОТО!!!
 
MikVolg, Есть ещё такие понятия как возможность и не брать её во вимания это ужасно, даже хуже, чем ужасно! Я сейчас не подберу слова, праздник.:D

Вот у меня (беру себя в пример) есть возможность в Баландино снимать с дерева, вид красивый, замечательный, но против солнца. Мне говорят надо луше искать точки. А нету точек с подсвеченой стороны! Точнее есть, но там уже или качество страдает (марево летом и зимой, да зимой тоже марево есть, но меньше + расстояние до объекта) вот и приходится снимать с одной точки. А есть такие места, где снимаешь самолёт только в небе и это ужасно скучно. Такие кадры, особенно, если ясное небо, ни облачка, делаются овобще скучными и батоновыми! А что делать, выбора нету. Мы не рабоатем в газете или в журнале, как хорошие проф. фотографы Д. Пичугин или ещё другие. Поэтому не стоит критиковать не узнав причины и т.п.) С Наступающим! Ура!:pivo:
 
Реклама
Назад