Будни ЛИИ

Простите, Су-37 или именно С-37?

Прощаю))). Су-37 - скорее всего это выдумка М.П.Симонова. А вообще он назывался Т-10М с управляемым вектором тяги. Но, увы, машина (номер 711) не дожила до сегодняшних дней - разбилась. Не помню точно, кажется Ващук благополучно покинул её перед тем как она разбилась.
А видел я именно С-37, который "Беркут". Су-47 - это тоже все выдумки - официально он так не называется. Кстати до этого я его видел толи в октябре, толи в сентябре.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Прощаю))). Су-37 - скорее всего это выдумка М.П.Симонова. А вообще он назывался Т-10М с управляемым вектором тяги. Но, увы, машина (номер 711) не дожила до сегодняшних дней - разбилась. Не помню точно, кажется Ващук благополучно покинул её перед тем как она разбилась.
А видел я именно С-37, который "Беркут". Су-47 - это тоже все выдумки - официально он так не называется. Кстати до этого я его видел толи в октябре, толи в сентябре.
И все же, я подумал, что американцы прилетели на своем С-37 :)
 
Мой первый Беркут и Алжирский Ил ( ИСО 2000 ) пардон за качество, но погода дрянь- темно и сыпет морось
 
Интересно, что ето вдруг С-37 стал летать, да ещё и достаточно часто, судя по фоткам... Или раньше он тоже так же летал, только споттеров рядом не было?
 
dzho, ( частота появления) на этот счет есть разные мнения, от испытаний узлов для Т-50 до того что Беркут и есть фактически ПАК -ФА :rolleyes:
Кста оч показательно что на крайнем МАКСе Беркут совсем не показали....
 
а это в четверг :)
http://photo.strizhi.info/v/airwolf/airwolf/luftwolf_003/

20091126.JPG
 
Последнее редактирование:
Реклама
dzho, ( частота появления) на этот счет есть разные мнения, от испытаний узлов для Т-50 до того что Беркут и есть фактически ПАК -ФА
Кста оч показательно что на крайнем МАКСе Беркут совсем не показали....
В интернете, если набрать ПАК ФА есть парочка интересных фоток снятых на мобилу - машина в ангаре и на взлете. Похоже чем то на МФИ, но не он.
Может это Т-50 и есть?
Беркут вроде и на 2007м не показывали, насколько помню.
 
с этим новым ПАКФой Суховцы особо не заморачивались слизав его подчистую с Раптора... своих идей видимо уже совсем нуль...зато наверное как всегда не имеющий аналогов и перегонит всех впереди идущих :mad::mad:
 
да никто Пакфу и не увидит, акромя очередных мультиков и тридэшек "на тему", стоимостью несколько миллиардов рублей...
 
Navigator, этожь когда такое небо было? если не считать крайних пары дней?
 
Реклама
Назад