Деды за рюмкой чая

Добро пожаловать, деды!
Честно говоря, удивляюсь Вашему терпению, думал что Вы гораздо раньше сбежите оттуда :) :pivo:
 
Реклама
Алексей Павлович,Oldeng имеет страницу на одноклассниках.ру:
http://www.odnoklassniki.ru/user/100366550679
Он сам меня нашёл и написал мне сообщение.
Сижу,пишу и слушаю любимые мелодии-сейчас поёт Георг Отс-"14 минут до старта".
Кстати,заочно,поздравляю Oldeng с днём рождения.Желаю здоровья и радостей в жизни!
 
Последнее редактирование:
Читал ветку "дедов" там,где их уже нету ... и с первого же раза подумал - точно сбегут. И почему-то подумалось,что именно к нам. Хотя чего удивительного - несколько лет назад многие из наших как раз так и поступили. Привет всем - уверен,будет интересно общаться. Сам уже скоро в "дедах" - 80-е-90-е в Аэрофлоте.
 
Sherhan сказал(а):
Читал ветку "дедов" там,где их уже нету ... и с первого же раза подумал - точно сбегут. И почему-то подумалось,что именно к нам. Хотя чего удивительного - несколько лет назад многие из наших как раз так и поступили. Привет всем - уверен,будет интересно общаться. Сам уже скоро в "дедах" - 80-е-90-е в Аэрофлоте.
nikolai
Салют,старина.Приятно воззреть знакомые имена.
Обустаивайся.Отогревайся.
2Sherhan
Приятно,что вы уже знакомы с нашими воспоминаниями.
Споёмся!
За гостеприимство спасибо.
 
.
Horse сказал(а):
Добро пожаловать, деды!
Честно говоря, удивляюсь Вашему терпению, думал что Вы гораздо раньше сбежите оттуда
Уважаемый Horse.

Спасибо за гостеприимство.

Вы же понимаете, человек всегда надеется на лучшее. И мы надеялись, всё ждали перемен. И вот дождались. Это ещё там админы чистят через некоторое время эти авгиевы конюшни. А так туда уже стало невозможно заходить, такая там вонь стояла после каждой нашей встречи, когда анонимы изгалялись в словоблудии.

Не знаю как кого, но меня такие методы работы админов "по хвостам" не устраивали, когда через день или два удалялись сообщения, которые вообще не должны появляться на страницах уважающего себя форума. За это время все поисковики в Интернете уже успевали скопировать эти вонючие страницы, и они начинали хождение по всему миру.

Любому терпению приходит конец, Пришёл конец и нашему терпению. И вот мы здесь.
-----


nikolai сказал(а):
Алексей Павлович,Oldeng имеет страницу на одноклассниках.ру
Уважаемый nikolai.

Зашёл я к нему на страничку и пригласил в нашу новую чайную. Будем ждать.
-----


Sherhan сказал(а):
Читал ветку "дедов" там,где их уже нету ... и с первого же раза подумал - точно сбегут. И почему-то подумалось,что именно к нам.
Уважаемый Sherhan.

Рано ли, поздно ли, но это произошло, Вы оказались правы. Надеюсь, что мы найдём здесь хороших собеседников. А что дедам больше нужно для спокойной старости?
 
2 azlk

Уважаемый Вениамин.

Очень рад видеть Вас в нашей новой чайной. Проходите, не стесняйтесь, занимайте место за столом, здесь все свои, давно знакомые друг другу да и Вам наши деды. Сегодня мы провели, наконец, перебазирование на новый аэродром, теперь отдыхаем от долгой дороги за рюмкой чая. Присоединяйтесь. Помолчим вместе.
 
Сразу видно степенные рассудительные люди собраны на этой ветке
так держать Алексей Павлович -как предполагаете тема магнетронов ЛБВ и других представителей ЭВП к купе с вопросами теории и методики преподавания найдут своих приверженцев на новом месте ... Мое мнение ДА!
 
Вы, уважаемые, на своей веточке не засиживайтесь, есть что обсудить в любых темах.
Welcome! :pivo:
 
Вениамин Технику

у вас Москва или зарубеж
4 утра все же
да а что есть предложения для обсуждений
пишите
 
Реклама
Техник сказал(а):
Вы, уважаемые, на своей веточке не засиживайтесь, есть что обсудить в любых темах.
Welcome!
Уважаемый Техник.

Спасибо за гостеприимство и доброжелательность.

Я уже пятый год на пенсии, но чтобы не умереть с голода, работаю методистом Рыльского авиационного технического колледжа гражданской авиации. На форуме Avia.ru вёл ветку с названием "Чему учить радиотехников-эксплуатационников", чтобы собрать необходимую мне информацию для разработки нового поколения образовательных стандартов. Думаю продолжить эту работу на этом форуме. Вот немного осмотрюсь, обживусь, найду соответствующий раздел и попробую организовать здесь обсуждение этой весьма важной темы.
 
azlk сказал(а):
Сразу видно степенные рассудительные люди собраны на этой ветке
так держать Алексей Павлович -как предполагаете тема магнетронов ЛБВ и других представителей ЭВП к купе с вопросами теории и методики преподавания найдут своих приверженцев на новом месте ... Мое мнение ДА!

Уважаемый Вениамин.

Я надеюсь, что найдутся и здесь люди, заинтересованные в том, чтобы будущее нашей авиации попало в руки подготовленных людей, знающих своё дело. Дело за малым - начать обсуждение. Думаю, как это лучше сделать.
 
Москаленко Леонид сказал(а):
Ну а я сел на конька любимого-Пегаса старого. Открыл ПИШЕМ И... и начну приставать к почтенным жителям.
Григорьич, поздравляю с началом серьёзной работы. Ветку видел. Успехов тебе.

А относительно ЙЕТИ, прямо и не знаю, похоже на фантастику.
 
Юрий Чирской сказал(а):
Приветствую всех на новом аэродроме.
Палыч, большое спасибо.
Бывший Рижанин
Сергеич, поздравляю с мягкой посадкой.
Творческие силы постепенно собираются в нашей новой чайной со всего мира, так что можно надеяться на содержательные стариковские посиделки.

Давно уже не было у меня в пальцах этого адреналинового зуда, а теперь появляется. И если из ячеек памяти удастся извлечь нужную информацию, чувствую, она тут же окажется передо мной на экране, и останется только нажать кнопку "Отправить быстрый ответ".

Сергеич, давай, осматривайся, осваивай новый интерфейс, наливай себе чайку с рижским бальзамом, и за работу.
 
История интересная, продолжайте пожалуйста =)


ко всем уважаемым вновьприбывшим - не избегайте и других тем данного форума, так как ваша точка зрения на некоторые вопросы может быть очень интересна и полезна! :D :pivo:
 
Москаленко Леонид,
будут - не сомневайтесь. если сейчас тихо сидим, так это из уважения и в ожидании яркой темы для дискуссии =)
 
Реклама
Алексей Павлович и все участники, здравствуйте!
Алексей Павлович. спасибо за сообщение своих координат!
К сожалению, на том форуме сейчас действительно скучновато станет, т.к. и я в
последнее время только по Вашим веткам и лазил!?
:pivo:
 
Назад