DME Проект

Кто был недавно, в каком состоянии перрон на текущий момент? Трапы так и не смонтировали? Визуально есть улучшения? Вроде собирались открыть Т2 с учетом всех доделок максимум к ноябрю 2018.

Вчерашнее фото

IMG_20181004_134209.jpg
 
Реклама
Это не госплан, будет выгодно, сделают раньше. Может статься что при падающем пасажиропотке им смысла его вводить вообще нет.

Там же перрона нет. А это уже проблемf другого источника, но безусловно отражающаяся на DME
 
AirPlaY, Это фиаско. Кто-то там говорил про конец 2018...... Ну ну... Там и весной 2019 не пахнет если не постараются
 
В целях повышения качества обслуживания пассажиров, уже в этом году началось строительство новой посадочной галереи международного сектора, части будущего международного терминала Т2. Он будет являться продолжением существующего здания терминала Т1, таким образом время на перемещение между терминалами будет сведено к минимуму. Срок сдачи первой новой посадочной галереи — к лету 2012 года. Полный срок завершения строительства Т2 — 2017 год.

В данный момент на стадии проектирования находится проект строительства нового терминала внутренних авиалиний Т3. Он будет расположен справа от основного здания Т1 и позволит увеличить пропускную способность терминального комплексе еще на 16,5 млн пасс в год. Срок сдачи первой очереди — 2015 год. Завершение строительство — середина 2017 года.
Сроки, которые планировались в 2011 году прошли уже давно
 
ну всё, ЧМ кончился, и теперь ещё не известно сколько строить будут... печально, конечно
 
Когда строишь за свои кровные, а тебя при этом прессуют, и экономика в стране как качели (что означает - сегодня есть пассажиры, а завтра уже нет) - к вложениям в такие проекты начинаешь относиться с меньшим рвением.
 
Последнее редактирование:
Тем не менее, Каменщик недавно сказал, что вложит в DME еще миллиард зелени.
 
Реклама
а что это за дорога на переднем плане - вот которая с путепроводом?
 
Вообще все затихло .. так бодро шло перед мундиалем. Я порадовался, что наконец-то в Домодедово стройка не стоит на месте впервые за 10 лет. И вот лето прошло и кажется вообще все остановилось. Мне кажется в этом аэропорту по другому просто не бывает. Весной обещали полностью все открыть к ноябрю. Кто знает, есть ли новые дедлайны? Лето 2019? Хоть что-нибудь..
 
Вообще все затихло .. так бодро шло перед мундиалем. Я порадовался, что наконец-то в Домодедово стройка не стоит на месте впервые за 10 лет. И вот лето прошло и кажется вообще все остановилось. Мне кажется в этом аэропорту по другому просто не бывает. Весной обещали полностью все открыть к ноябрю. Кто знает, есть ли новые дедлайны? Лето 2019? Хоть что-нибудь..
Слышал, что будут вводить поэтапно и полностью закончить ввод должны к концу 2019. Вроде как в лету 2019 должны общую зону с регистрацией для пассажиров запустить.
 
Реклама
В Инстаграме мюнхенского порта в истории про их визит в ДМЕ было сказано про апрель.
 
Назад