Доплеровский измеритель скорости и угла сноса

На западной технике доплеры давно не используют..... Понимаю хитрость вашего преподавателя.

---------- Добавлено в 23:41 ----------

Спасибо за внимание, но эти данные я уже находил... К сожалению, этого явно не достаточно для отчета. Пытался с ОАО "Радиоприбор" в СП-б связаться, они как раз такое оборудование производят. Но они молчат как партизаны, будто я шпион какой-то, конкурентом хочу стать. Не дают мне информацию, даже по старым моделям. Очень жаль.
:D Конечно принимают за шпиёна! Ведь они -одни в мире, кто их производит:D
 
Реклама
Здравствуйте ещё раз! У меня ещё вопросик появился: может всё же кто-нибудь знает названия доплеровских измерителей, применяемых на зарубежных ЛА. (Хотя бы не на современных). Вдруг по ним что-нибудь найти удастся...
 
Ну никто вам здесь эти не поможет. Я же вам сказал: многие года, как на западной технике эти приборы не используют, а то что были, поснимали. Я лет 15 назад видел на старых машинах, «дырки» от Доплеров.
А так, попробуйте гуглить Airborne Doppler Radar Systems.

И куда, наша система образования катится?
Может ваш преподаватель, просит написать доклад не о надёжности, а об истории авиации?
 
Последнее редактирование:
Время наработки на отказ для ШО13А - 1100ч, ШО13Б - 1000 ч,ШО13В,Г - 800ч. ; для ДИСС-016 комплект 03 - 500ч. , комплект 04 - 5000 ч. ( по импульсному выходу) при восстановлении резерва через 25 час.
ДИСС-013 гарантийный срок службы 2000 ч.

Canadian Marcony AN/APN - 227 reliability 3900 h.
 
Спасибо огромное за помощь всем! Очень мне помогли, благодарю!!!:)
 
Здравствуйте, хотел бы поднять эту тему, т.к. оказался в такой же ситуации.
Помогите найти какую нибудь информацию по этой теме (книги о ДИСС, может существуют какие-либо поисковики инженерной направленности, библотеки или подобные этому форумы) пожалуйста.
Заранее благодарен. =)
 
Реклама
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, где можно найти информацию о показателях надежности ДИСС. (наработка на отказ, и т.п.) К сожалению, такая информацию не очень широко представлена в сети. И ещё интересует вообще важность данного устройства для выполнения полета. Просто необходимо найти информацию о тех случаях, когда отказ данного устройства привел к катастрофе.
Заранее благодарю за помощь.
Дисс-32 у нас стоит вечно не работает и норм летают
 
Назад