Дыры

Реклама
БЕЛАВИА,
вдруг кто летает ими на Украину или в Европу, сам уже задолбался каждое лето искать
B735 Все что с тремя рядами бизнеса(10 или 12 мест) плюс 94 эконом - 4 ряд эконом(первый после шторки) иллюминатор сильно сдвинут вперёд, сидение стоит напротив глухой стены. Например как в EW-251PA Belavia EW-251PA (Boeing 737 - MSN 27634) (Ex PT-SSC ) | Airfleets aviation
735 без бизнеса к нам в Пулково не летают, они похоже на чартерах работают, но если кто знает-напишите пожалуйста
B733 монокомпоновка 25 рядов эконома 148 мест - 8 ряд, 4й вперед от аварийного выхода(12й ряд) без иллюминатора, прямо глухая стена
Очень нужно узнать где глухие стенки в B738, на рейсах LED-MSQ часто ставят
 
Berbee, они моноклассные, так что можно по аналогии с "Победой" или "Райанэйр". Т.е. без иллюминаторов 11А и 12А и 12F.
Для подстраховки можно исключить для себя также 10 и 13-й ряды.
 
Последнее редактирование:
Кто летал на Ан-26 "Костромы" подскажите места с иллюминатором.
 
Уже слетал. Спасибо. Больше ни ногой в Кострому, после их прессинга из-за видео во время взлёта.
 
Уже слетал. Спасибо. Больше ни ногой в Кострому, после их прессинга из-за видео во время взлёта.
Андрей, а в целом разрешали фотографировать? Снаружи, в салоне?
Ты на телефон или фототехнику пробовал?
Хочу слетать, но не хочу разочарований(
 
Nord Star (Таймыр ) у Б738 VQ-BDP и некоторых др. 8 ряд без иллюминатора.
 
Реклама
Андрей, а в целом разрешали фотографировать? Снаружи, в салоне?
Ты на телефон или фототехнику пробовал?
Хочу слетать, но не хочу разочарований(
Снимать можно, но чтобы никто этого не видел. Меня заставили видео удалить, угрожали службой безопасности. Меня до сих пор поражают такие перевозчики, служба безопасности будет мои фотографии смотреть вместо того, чтобы преступления пресекать. Фотографию причислили к террору.
В порту тоже все орут, все бешеные.
 
Снимать можно, но чтобы никто этого не видел. Меня заставили видео удалить, угрожали службой безопасности. Меня до сих пор поражают такие перевозчики, служба безопасности будет мои фотографии смотреть вместо того, чтобы преступления пресекать. Фотографию причислили к террору.
В порту тоже все орут, все бешеные.
У меня подобное было как-то на рейсе горячо "любимого" NordWinda из Хургады в Новосибирск... Попалась молодая злобная стюра и её молоденький напарник, демонстративно щеголявший при раздаче корма и прохнапов золотым браслетом часов )) Видимо оба с большим самомнением были ) Их видите ли раздражало то, что я фотаю там своё бортпитание... )) Мотивировали тем, что я якобы как то этим угрожаю безопасности полёта...Там я правда вступил с ними в полемику и дело чуть не дошло до ругани, причём пассажиры массово встали там на мою сторону и начали им огрызаться ) Правда кончилось всё тем, что она забрала с собой мой фотоаппарат к себе в служебный отсек до окончания полёта... Но я всё же проучил их... У меня на старом фотоаппарате заедала шторка, причём уже задолго до этого. И когда они мне его вернули, я решил их проучить, заявив, что они сломали мне фотоаппарат! Видели бы вы после этого их испуганные рожи... Видно было что в тот момент они пожалели, что вообще связались со мной и это затеяли ))
 
Снимать можно, но чтобы никто этого не видел. Меня заставили видео удалить, угрожали службой безопасности. Меня до сих пор поражают такие перевозчики, служба безопасности будет мои фотографии смотреть вместо того, чтобы преступления пресекать. Фотографию причислили к террору.
В порту тоже все орут, все бешеные.
Видимо как повезет. Я в воскресенье слетал. Да, колхозом и совком немного отдаёт, конечно, но в целом достаточно мило и уютно.
Фотографировал на телефон в Пулково, в Костроме и на борту с легкой улыбкой и видом мальчика-дурачка, первый раз увидевшего самолёт. С такой миной лица в целом мало кому пришло в голову бы орать, хотя косые взгляды были.
У меня подобное было как-то на рейсе горячо "любимого" NordWinda из Хургады в Новосибирск...
Имхо, в таких случаях надо просто с улыбкой надо не бодаться, а просить пригласить старшего бп и книгу отзывов.
 
Всем приует! А что в Б738 Победы?
Есть 3 и 4 AF за подозрительные 199 рублей. Мне казалось, что там справа с окнами не очень. А слева как? Где стенки, в общем?)
 
Реклама
Royal Flight
777-300 VQ-BGP
ряд 15 - окно далеко впереди
ряды 24 и 27 без окон

Кто-нибудь обладает инфо про 767-300 Royal Flight? Интересует конец первого и самое начало второго салона. Какие места без окон?
 
Назад