Эй, Спецы! Поможите компутерному чайнику!!!!

Реклама
Aleck, нашел несколько вариантов.
1) смотрим, куда ведет ярлык, пытаемся убить, не поулчается - делаем отложенное удаление
2) качаем и устанавливаем Autoruns (попроще) или AnVir Task Manager (посложней), внимательно изучаем всё, что запущено. Находим, запускаем отложенное удаление.
 
xoid, Пасибки! Но решилось всё по-другому. За те три дня, что я отправлял отчёт в ESET, они придумали противоядие, и сёдни спозаранку, НОД всё убил сам без дополнительного вмешательства. :) Ура! :birthday:
 
Коллеги! Сами мы не местные, так что, кто может, поможите Radmin'ом рабочим.
Слова сочувствия жду в личке, а у некоторых и сразу моё мыло есть.
:rolleyes:
 
Ptica,
Женя! Я в шоке! Только перешёл на самый самый брозер и на тебе! И тут закладки... :D
 
Вчера у меня крякнула флешка :( а на ней много важной информации. Хелп, можно ли оттуда выдернуть хоть что-нить? Внешних механических повреждений на флешке нет.
 
Реклама
Aleck, смотря как "крякнула". Если статикой выжгло или еще чего физическое - тут, простите, никакая тулза не поможет.

И еще, не стоит допускать, чтобы на флэшке лежало много важной информации в ед. экземпляре. На винте, на паре флэшек, на CD-DVD и еще на файл-сервере в нете - важная информация должна храниться вот так. Винт, например, в смысле восстанавливаемости данных, много лучше флэхи. Там инфа на блинах и есть аппаратные средства считывания. Убитую же флэшку можно смело выкидывать - вероятность восстановления стремится к нулю.
 
Два дня монитор глючит - периодически как бы подергивается желтой дымкой, все цвета искажаются. Потом обратно все возвращается, секунд через 10-15. На помойку скоро?
Да еще клава после новогодних праздников стала скрипеть как старая телега :D
 
svv, поправь и прикрути как следует видео-кабель - к самому монитору и к компу.
Про клаву советовать трудно - зависит от того, что на ней ели, пили, ну и прочих излишеств ;)
 
поправь и прикрути как следует видео-кабель - к самому монитору и к компу.
он на болтах и там и там - все нормально и не трогалось оооочень давно.

По остаткам пятен на клаве страшно делать анализ - боюсь много лишнего вспомню :D
 
он на болтах и там и там - все нормально и не трогалось оооочень давно.
на работе взять такой же кабель и попробовать с ним
иногда еще бывает хрень изза плохого контакта с кабелем питания
монитор случаем не Acer? )

По остаткам пятен на клаве страшно делать анализ - боюсь много лишнего вспомню
В таком случае, чтоб не бередить душу, проще выкинуть клаву и купить новую. Надеюсь клава обычная, а не из беспроводного комплекта? :D
 
Ну у нас на работе с одним Acer'ом такая же фишка. Специально никак не лечили, просто разъем вытащил и потом по новой прикрутил, и поставил так чтоб не кантовать. Вроде работает.
Клава хоть и обычная, но уж больно удобная для меня - долго искал ее по магазинам. Лучше потерплю скрип.
мне прям интересно стало, что за клава такая эксклюзивная?
 
Реклама
Ну у нас на работе с одним Acer'ом такая же фишка. Специально никак не лечили, просто разъем вытащил и потом по новой прикрутил, и поставил так чтоб не кантовать. Вроде работает.
все раскрутил и скрутил - вроде пашет.

мне прям интересно стало, что за клава такая эксклюзивная?
да в принципе обычная - почти плоская с коротким ходом клавиш, больше напоминает бучную - мне с такой удобно
 
Назад