Эй, Спецы! Поможите компутерному чайнику!!!!

Гугль рассылает предупреждения, что закрывает сервис Google+. Как я понял, это социальная сеть, не пользующаяся успехом. Есть ящик на гмайле, есть видеоколлекция на е-тубе... они вроде как сохраняются. Реально сохраняются или "вроде как"?
 
Реклама
Дамы и господа, у вас "Википедия" грузится? Не могу достучаться ни до русской, ни до английской.
И не пингуется (превышен интервал ожидания для запроса).
Спасибо.
 
Прошу помощи у опытных пользователей Ворда.

В редакторе есть замечательная возможность - создание предметного указателя.
Я сейчас пишу текст большого объёма и мне нужно несколько указателей ("люди", "фирмы", "самолёты", "оборудование"). Можно ли их сделать в одном документе?

Заранее спасибо.
 
Коллеги, подскажите, пожалуйста, как раздобыть следующие шрифты (как на коробочке и на здании аэровокзала):
111.jpg

112.jpg

Спасибо заранее.
 
Коллеги, подскажите, пожалуйста, как раздобыть следующие шрифты (как на коробочке и на здании аэровокзала):
Посмотреть вложение 691141
Посмотреть вложение 691142
Спасибо заранее.
DecoralC шрифт
Этот очень похож. Не один в один, но весьма близок.

Посмотрите в разделе винтажных. Там есть ещё пара подобных.
050678DD-AB63-4CFE-9046-6294BC29FDAF.jpeg
 
а почем можно купить (печатаю и самому странно) легальную windows 10 home? на сайте микрософта 199$ но в ситилинке 9000р, в эльдорадо 6000р, а в целом в инетах полно вариантов меньше 4000р. Хочется найти самый дешевый вариант для нового ноута который идет без операционки. Естественно не нужна ни коробка ни прочее, просто лицензия. OEM где то продают нормальный?
.
 
Реклама
Последнее редактирование:
Хром.
После F11 при движении мышом в ерхней середине экравн появляется и исчезает белый Х в черненьком кружочек, который попадает в скриншот.
Как избавиться?
 
Прошу помощь зала.
Имеем: CD-R, на коем записана музыка в старинном формате (т.е. не MP3, а гораздо более древнем).
1. Какие дрова надо скачать на компьютер, чтобы он "увидел" эту запись, т.е. её воспроизводил и скопировал на винт.
2. (если получится п. 1) как воспроизведенную мелодию найти в Интернете? Цимес в том, что я не знаю ни автора, ни исполнителей, ни название мелодии. Переписано с кассеты, на которой было написано ... по - японски. Как сейчас помню, зеленой ручкой. Кассета была не моя, под рукой нет.
 
Прошу помощь зала.
Имеем: CD-R, на коем записана музыка в старинном формате (т.е. не MP3, а гораздо более древнем).

Встречный вопрос : комп вообще видит этот диск? Файлы, расширения? Этот диск чем-то вообще воспроизводится (магнитола, патефон)?
По п.2: для Андроида есть прога - SoundHound, ищет мелодии, можно даже напеть или насвистеть. Зарубежные - находит достаточно большой процент.
 
Последнее редактирование:
Всем добоого!
Встречный: комп вообще видит этот диск? Файлы, расширения? Этот диск чем-то вообще воспроизводится (магнитола, патефон)?
По п.2: для Андроида есть прога - SoundHound, ищет мелодии, можно даже напеть или насвистеть. Зарубежные - находит достаточно большой процент.
А можно зарипить проgраммулиной из пакета от Nero?
 
А можно зарипить проgраммулиной из пакета от Nero?
Дык, в том и вопрос - в каком формате исходная запись? А зарипить - не вопрос, да и конвертеров чего угодно во что угодно сейчас - как грязи, хошь - онлайн, хошь - оффлайн.
 
Встречный вопрос : комп вообще видит этот диск? Файлы, расширения? Этот диск чем-то вообще воспроизводится (магнитола, патефон)?
Комп вообще диск не видит. Сам диск воспроизводится на CD-проигрывателе Pioneer аж 1994 года выпуска.
 
Реклама
Назад