Эй, Спецы! Поможите компутерному чайнику!!!!

Попробовал. CD - диск с фабричной записью Paul Mauriat издания 1994 года воспроизводит в лучшем виде.
 
Реклама
Повторил процедуру с искомым диском. Воспроизводит! Ура!
Компьютерные дисководы, по личному опыту, более привередливы, чем дисководы в бытовых аудио-системах, если сейчас диск воспроизводится - вам либо сюда, либо скачать какой-нибудь CD-ripper (личная рекомендация - CDex)/
 
Скачалось виндузовыми средствами в формат MP3. Как искать информацию о "неизвестном исполнителе"?
 
2014, если нет возможности использовать эту прогу, закиньте mp3 на какой-нибудь файлообменник, попробую помочь.
 
Кто в курсах. Винда 10. Разбил жёсткий на два подраздела(без сторонних программ). Но чёт 50 гигов на С диске впритык. Как без посторонних программ увеличить размер диска С. Читал в инете(пробовал не получается). Диск Д проблемм нет и разбить ещё и один сделать. А с С проблема. Неохота программу ещё одну устанавливать для расширения. Хотя где то на съёмном Акронис(или как называется)есть.
Может можно штатными ???
 
Реклама
cot, тут не смотрели? Затык у вас в чем, на каком этапе?
Ну это сторонние программы. А штатные не дают расширение диска за счёт Д. Т.е. не загорается разрешение на расширение. Может не так выразился "загорается" - не активно короче.
 
Ну это сторонние программы. А штатные не дают расширение диска за счёт Д.
Та в статье после сторонних программ про штатные средства расписано. Еще ссылка, описывает проблему, когда неактивна опция "Расширить том".
 
Как без посторонних программ увеличить размер диска С. Читал в инете(пробовал не получается). Диск Д проблемм нет и разбить ещё и один сделать. А с С проблема. Неохота программу ещё одну устанавливать для расширения. Хотя где то на съёмном Акронис(или как называется)есть.
Может можно штатными ???
Для таких вещей лучше сделать загрузочную флешку и с неё диски менять.
 
Сделал. Но не штатными. Правда как то интересно - вроде бы как прога халявная - да пока не уложишься в определённое время фиг ВАМ. Короче только на третий раз после запуска проги удалось. А сег чёт дурдом пошёл. указатель мышки сам по себе бегать по экрану начал. Вырубил принудительно комп. После включения на проверку врубил. Ни хера не показала прога. Сын ляпнул мол вроде как оптика мышки забарахлила. Хотя я чёт засомневалси. С какой стати ей барахлить? Удалённые столы(или как там) у меня отключены. Сын не пытался даже(хотя мог), Жена то точно ну никак(она только пользователь). Сей всё в норме... Вот как так?
 
У меня мышка бегает из-за лежащей рядом мобилы. Наводка на провод.
 
В продолжение темы. Имеем старинные CD-диски не ранее 2005 года выпуска (аудиозаписи к учебнику англицкого). Чем скопировать их на комп, чтобы слушать прямо с винта компьютера? В лоб не получается.
 
Чем скопировать их на комп, чтобы слушать прямо с винта компьютера? В лоб не получается.
Я раньше их десятками конвертировал в mp3 с помощью CDex. Удобная простая утилита, никаких проблем.
Может, утилит с таким названием и много, вот вот к примеру: CDex | Free CD to MP3 converter, ripper, FLAC, M4A, WMA, OGG, CD extractor
 
Реклама
Назад