Ейск.

И в довесок...

_DSC0559.JPG


_DSC0561.JPG
 
Реклама
Марсель, да я не про какие-то там выкрутасы, а просто о пролётах строем или группой.
 
Я поняла.
Не имеют права перед зрителями, я специально поинтересовалась этим, почему не наши летают. Так было бы, извиняюсь, и дешевле. А может быть, и интереснее, в том плане, что для выпускников важно, что летает именно та часть, которая стоит на аэродроме Училища.
Вполне может быть, что те, кто мог бы, летали на Дне ВМФ в Крыму. Я это не узнавала, были ли там кто-то из Саки, или с других наших аэродромов МА.
Может, кто-то подскажет.

У меня видео пилотажа есть, хоть и не очень получилось, пришлось резать и клеить, резать и клеить (ожидала от себя получше)...
Но посмотреть можно, если интересно, хотя я на МА-есть размещала уже.

100 лет ЕВВАУЛ, воздушный парад, пилотаж Ка-52 и Витязи
 
меня бы уже поругали:lol:, причем много и сильно)))))))

Ну, не для обложки глянцевого журнала, а в порядке информации.
Туда ж не каждый попадёт. Опять же прямо с трамплина, не из-за забора. :D

Так что, чем богаты. :rolleyes: :pivo:
А подредактировать, ну, некогда, правда. :oops: :D
 
раза три официально

Мне далековато ехать, однако. :D

Кстати, я года четыре тому назад случайно сумела скопировать совсем старые скрины аэродрома Ейск из Бинг (предыдущий слой). Это довольно интересно!

И есть версия новее от 2011г. покрупнее. :eek:

46 старый.jpg


47 старый.jpg
 
Гаврик, так это ты с дитём шёл?! :D
Я... :D И к своему стыду шёл в спортивных шортах и резиновых тапках на босые ноги... :oops: Но если можно считать смягчающим обстоятельством то, что я буквально сбежал прямо на самолёт из госпиталя, и кроме ЛТО, и этих тапок с шортами у меня ничего с собой больше не было... :eek: Собственно, я и обратно, в воскресенье, уже практически на ходу запрыгивал в самолёт, чтоб вернуться вовремя и мой самоход не был вскрыт.:lol:

ReTLeCS.jpg
 
Ну, если так, то тебя надо поощрить за патриотизм Училищу. :D
А то Борис Рыбалко, если бы увидел, мог бы из строя и выдернуть, дабы "неуставная" форма одежды торжественность момента не нарушала.

Хотя вы уже шли под "Прощание славянки", чисто, как добровольцы на войну. Было даже немножко не по себе, т.к. такая картинка почему-то и всплыла в голове.

А ты видик вашего марша выпускников видел?
 
А ты видик вашего марша выпускников видел?
Ещё нет, только очухался. Было бы любопытно! :eek: Не совсем стыдоба?
П.С.: я, честно говоря, и не слышал, под какую музыку мы шли. Но ветеранам апплодировали яростно. Выпускников 1946 года, насколько помню, было двое. Я, по прилёту в Москву, по дороге в госпиталь, подвозил до метро выпускника 1948 года, вместе летели. Вот только забыл, как его зовут. Бодрый такой дядька!
 
Реклама
100 лет ЕВВАУЛ! Вынос Боевого Знамени, выступления и парад выпускников.

27 мин. 50 сек. ролика появляетесь. :D
Но там, наверно, и до этого попали в кадр.
Меня толкали там и всячески мешали, но отстояла с фотиком весь марш. :girl:
 
100 лет ЕВВАУЛ! Вынос Боевого Знамени, выступления и парад выпускников.

27 мин. 50 сек. ролика появляетесь. :D
Но там, наверно, и до этого попали в кадр.
Меня толкали там и всячески мешали, но отстояла с фотиком весь марш. :girl:
Спасибо большое!:) Ну не всё так плохо, даже почти в ногу идём...:birthday::D Целиком дома уже посмотрю, тут интернета не хватит, а отключат - только с тоски в окошко смотреть...:eek: А так да, все МОЛОДЦЫ!!! © :D Приятно было поучаствовать в этом замечательном и знаменательном праздике. И приятно гордиться своим училищем!!!(y)
 
Я выясню.
Но лично я не в курсе, кто это.

Сама я этого дедушку видела не только на сцене, но и на банкете. Что интересно, уже под самый конец, когда почти все ВИПы разъехались, но ещё оставались ком. МА В.П.Потапов и ком. ВВС ПВО Н.И.Москвителев, я с ними там разговаривала в фойе. Тут подошёл этот дедушка и сказал, что он тоже выпускник 1947г. выпуска. Спрашивать, как его зовут, мне показалось не ловким, а Потапов и Москвителев при мне с ним не разговаривали.

В Ейском Совете ветеранов не знают, кто это. Не исключено, что прилетел из Москвы. На этот случай я попросила московских ветеранов узнать у Москвителева при возможности.

Но... Бывают и самозванцы. А что, пришёл дед в полковничьих погонах, любой нальёт и даст закусить. А может, и сам искренне верит. :D

Если что точно узнаю, напишу.
А может ещё кто-то подскажет.
 
Потихонечку начну делиться своими фотографиями, 25 июля 2015 года.

Учебно-тренировочный самолёт Су-25УТГ (07 синий / RF-33729) "МА ВМФ России". Ранее имел номер 03 желтый:
0_c1ad2_81a0d4e2_orig

https://fotki.yandex.ru/next/users/dimich-135/album/228927/view/793298?page=0

Учебно-боевой самолет Aero L-39C (10 синий / RF-34117) "МА ВМФ России":
0_c1ad3_368331c9_orig

https://fotki.yandex.ru/next/users/dimich-135/album/228927/view/793299?page=0

Учебно-боевой самолет Aero L-39C (11 синий) "МА ВМФ России":
0_c1ad4_d8c4c7d5_orig

https://fotki.yandex.ru/next/users/dimich-135/album/228927/view/793300?page=0
 
Реклама
Назад