Фактор государства в безопасности полетов (Афганистан)

Россия готова предоставить свою гражданскую авиацию для вывоза из Афганистана любого числа афганцев в другие страны.
 
Реклама
Россия готова предоставить свою гражданскую авиацию для вывоза из Афганистана любого числа афганцев в другие страны.
Любого числа афганцев, которых готовы принять в других странах.
готовы предоставить услуги российской гражданской авиации по обеспечению перелета любого количества афганских граждан, включая женщин и детей, в любые зарубежные страны, которые проявят интерес по их приему и размещению
Сначала приглашение, потом билет.
 
С раннего утра в Кабуле оживленно, уже сел один американец Boeing C-17A Globemaster III, на подходе второй такой же, только что совершил посадку испанский вояка Airbus A400M-180, вылетела Cessna 560 Citation Encore+, курс на юго-запад.
 
Один американец вылетел.
1629430470442.png
 
Что-то Ютовский мешок застрял в Казахстане. Ещё 19-го должен был два вывоза из Кабула сделать и вернуться во Внуково. Поломался? Или не пускают?
 
Последнее редактирование:
Реклама
Интересно, сколько бы в А380 с демонтированными креслами влезло... Тут явно недостатка в участниках эксперимента не было бы...
 
Со стороны - подработка. Типа все равно стояли на Ил-76 и ничего не делали. А тут Иран попросил мотнуться рядом и отвезти кого-то, за деньги.
Ну все равно стояли, в свободное время взяли и слетали.
А чтобы за это не трахнули и деньгами не делиться, все оформили как угон :)
 
Уже опровергли
В Афганистане не захватывали украинский самолет. Об этом сообщил спикер Министерства иностранных дел (МИД) Украины Олег Николенко, пишет «Интерфакс-Украина».
Он опроверг информацию о захваченном в Кабуле воздушном судне и подчеркнул, что она «не соответствует действительности».
Николенко рассказал, что все самолеты, которые Киев использовал для эвакуации 256 человек из Афганистана, успешно вернулись на Украину. Дипломат добавил, что украинский МИД остается на связи с украинцами, находящимися в Афганистане, и прорабатывает безопасные пути их эвакуации
 
Уже написали, что чисто за деньги подколымили, хорошие люди попросили по пути в Иран залететь, все равно по пути, самолет пустой, почему бы и не помочь.
Тем более они золотом платили.
А в МИД украины просто это никто не сообщил. Зачем, они же поделиться золотом попросят :)
Вот МИД панику и поднял.
 
ТАСС со ссылкой на Аль-Джазиру пишет, что после 31 августа талибы эвакуацию закроют
 
Реклама
Эрик Принс, основатель Blackwater, предлагает помощь в эвакуации по сходным расценкам - 6500 долларов с носа
 
Назад