Flightradar24.com

Реклама
Странные эти EK какие-то. Летают в Стокгольм, рейс EK157, минуя пространство РФ, и в то же время летят в США над РФ и далее над тем же Стокгольмом, как сейчас EK211. Так же было и вчера и рейс в Майами то же. Не понятно.
 
О! какой иранский красавец
2023-05-16_10-24-16.png
 
A380 создаёт видимость работы,летая я так понял без пассажиров пару дней.

5645645747.jpg
 
Реклама
Почему-то все рейсы турков в Москву стали облетать белорусское ВП, а обратно летят как обычно. Ограничения в Беларуси что ли какие-то?

Посмотреть вложение 825215
Посмотреть вложение 825216
Сербы,Египет и Израиль тоже облетают Беларусь... Турецкие АК так вообще в обход России летать после кое-чего начали летать в Астану и Алматы.
 
Сербы,Египет и Израиль тоже облетают Беларусь... Турецкие АК так вообще в обход России летать после кое-чего начали летать в Астану и Алматы.
Так тут прикол в том, что обратно в Турцию ТК по-прежнему летят через Беларусь. Я бы понял полный отказ от белорусского ВП, как с примерами выше - и то он в настоящий момент является совершенно не выгодным.
 
Стали летать как обычно :unsure:
Screenshot-3.png

Screenshot-4.png
Наигрались. Остальным бы тоже пора перестать выпендриваться. Но обсуждали ранее, что у перечисленных здесь выше скорее западные страховщики бортов давят, а у турков субфлот бортов для рейсов в РФ с турецкими страховками.
 
Реклама
А точно это именно в Махачкалу, а не пром посадка для дозаправки?
На московских рейсах они в Мин. Водах садились(может, и сейчас садятся, не знаю) но на отдельные плечи билеты не продавались - только Москва-ТА или наоборот
 
Назад