Flightradar24.com

Реклама
А кто-нибудь знает, почему треки бортов в районе нашего юга очень часто дробятся надвое? Особенно этим грешат рейсы Аэрофлота в Турцию. Сам когда недавно летал в Анталью, полёт разделился на два трека - до Рязанской области и далее уже от Волгограда.
 
Глушилки на большом регионе и часть этого региона разрешили срезать, там и обрывы идут.
 
Просто интересно, почему не единым треком с пунктиром над неохваченной территорией?
 
Я извиняюсь,но десктопная версия у всех подтормаживает?
А то пару месяцев назад был выбор с переключателями.
Но потом они сами всё за меня решили.
Нет ли способа вернуть старый дизайн?
 
Кто-нибудь знает что за 154?

a57QhwPQdA4.jpg
 
Реклама
Ретранслятор летает, почему скорость так равномерно меняется?
Посмотреть вложение 829695Посмотреть вложение 829696
ветер становится то попутным, то встречным, причем на графике даже видны части овала - с большим радиусом соответствует более длинной стороне пирамиды, с меньшим - более короткой (положение самолета относительно ветра меняется быстрее)
 
Зачем «облизывают» нашу границу, и так летя туда? Некоторые борта ТК и СХ уже немного задевают наше ВП, опять же лавируя по границе.
IMG_0512.png
 
Интересно, это ретранслятор такой ( это я про ил - 62) ? Красавец, давно их не было же в небе?
И тут же вижу свисток. Это что у нас тут разлетались??)


bk-62.png


ег134.png
 
Прям так интересно - летает на низкой высоте, между Чеховым-3, Власихой... Прям там, где объекты системы Периметр " Сфера" )))) Что ж он там делаеТ?
если очень образно - телефонно-телеграфная связь для "пассажира".)
Screenshot_1.png
 
Реклама
Назад