Flightradar24.com

Народ! А кто знает, что делает Е-3 Орион Aviation Photo #1677477: Lockheed EP-3E Orion (ARIES II) - USA - Navy в 30 км от нашего черноморского побережья? Уже который час облетывает Крым и долетел примерно до Туапсе и снова развернулся в сторону ЮБК

Screenshot_20210405-104954_Flightradar24.jpg


Screenshot_20210405-114855_Flightradar24.jpg


Screenshot_20210405-124419_Flightradar24.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Варианты:
1. Ищет, где пляж почище, да народу поменьше. После Туапсе - народу, как грязи, потому туда даже не суется.
2. Никак не может найти Геленджик.
3. Нашел Геленджик, но выбирает, какой из виноградников лучше.
4. Делает то же, что и до него другие типы НАТОвских разведчиков - демонстративно пугает тех, кого еще можно напугать.

#Простите, не сдержался. Автоудалю сам.
Не нашел, поиск подходящего пляжа продолжил Посейдон:
2021-04-05 15.45.31 planeradar.ru 57bc74cb92ab.jpg


Кстати, Tonny, не совсем для этой ветки, но эти "друзья" в последнее время как на работу выходят - практически ежедневные облеты. Летает всё подряд - от старичков Орионов, как сегодня, до беспилотных Глобал Хоков, с Крита, с Сицилии, с UK..
 
Последнее редактирование:
Angora_White,
Варианты:
1. Ищет, где пляж почище, да народу поменьше. После Туапсе - народу, как грязи, потому туда даже не суется.
2. Никак не может найти Геленджик.
3. Нашел Геленджик, но выбирает, какой из виноградников лучше.
4. Делает то же, что и до него другие типы НАТОвских разведчиков - демонстративно пугает тех, кого еще можно напугать.
4бис. Обнадеживает тех, кто потерял надежду на полуостров.
Ути божечки, как остроумно :) Петросяну привет
Yustas, спасибо за ответ, просто я удивился, что этих друзей авиация ПВО не гоняет. А для прочих умников скажу, что я не в теме, поэтому и поинтересовался
 
Yustas, спасибо за ответ, просто я удивился, что этих друзей авиация ПВО не гоняет.
Я практически уверен, что сопровождает 8-)
ПыСы: напрасно вы на Angora_White взъелись, к этим "друзьям" только и остается, что с сарказмом относится.
:pivo:
#del
 
Мне сначала показалось, что это "веселые картинки": "работа есть всегда" и очередной разведчик в черном море:)

#ау
 
B-747 АК Россия уже более 3-х часов нарезает заходы в Жуковском. Что это? Тренировка экипажей?

B-747 2 ZIA.jpg


Красиво! :)
 
"B-747 АК Россия уже более 3-х часов нарезает заходы в Жуковском. Что это? Тренировка экипажей?"
А что же Angora_White не петросянит? :)
 
Тут тоже ежедневно летают. Обычно два, сегодня один. И большой из Германии бывает прилетает, по 8 часов кружит.
yank.jpg
 
Реклама
А в это время в северном море Англичанин выписывает ровненькие круги, а нидерландский борт просто болтается :)

fr24-20210413-02.JPG
fr24-20210413-03.JPG
 
МЧС отправило борт за российскими туристами попавшими в аварию в Турции.
1618324207130.png
 
Флайт радар ослеп!
1618328393683.png


МЧС летит не в Турцию, а на Кипр сейчас осуществляет заход в Ларнаку LCLK
 
Подскажите по какому принципу тот или иной аэропорт попадают на сайт Флайтрадар?
 
Ещё вопрос.
Если в маршруте вылет/прилёт стоит N/A, то это просто экипаж не внёс информацию в систему?
 
Ещё вопрос.
Если в маршруте вылет/прилёт стоит N/A, то это просто экипаж не внёс информацию в систему?
Если вы имеете в виду под системой план полёта, то нет в нем есть всё. Просто некоторые данные могут быть скрыты от пользователей. Так сказать коммерческая или военная тайна!
 
Реклама
Назад