Flightradar24.com

Шестимоторная штука в воздухе

Screenshot_20220116-195848.png
 
Реклама
Геркулес полетел ку
Слушайте, друзья, ну давайте не захламлять ветку. Геркулесов и прочей военной дряни ежедневно по несколько десятков рейсов, разведчики вокруг нас уже регулярно крутятся, каждый выкладывать - интереса никакого. Вообще, ветка изначально создавалась для обсуждения самого FR24 как сервиса, но так сложилось, что сюда стали выкладывать необычные треки. Давайте уж будем придерживаться этого негласного правила. Вот если бы это Герк в Тегеран, к примеру, направился... ;)
 
Слушайте, друзья, ну давайте не захламлять ветку
Солидарен. Чего сюда треки папелацев постить, кои и так летают с включенным ответчиком (то бишь всяко разно хотят себя обозначит в воздушном пространстве).
 
Всех приветствую! Интересует из каких источников FR24 формирует расписания аэропортов?
 
Необычный вопрос владельцам платных аккаунтов. Вы заходите посмотреть историю рейсов какого-либо самолета (например, TC-JVF). Открывается страница, на которой, как я понимаю, отражены рейсы за 1 неделю. При нажатии “Load more” или как там называется эта кнопка, какое количество рейсов загружается далее? Ещё за 7 дней или какое-то фиксированное количество, например, плюс 50 рейсов? Если фиксированное, то сколько?
 
Реклама
Необычный вопрос владельцам платных аккаунтов. Вы заходите посмотреть историю рейсов какого-либо самолета (например, TC-JVF). Открывается страница, на которой, как я понимаю, отражены рейсы за 1 неделю. При нажатии “Load more” или как там называется эта кнопка, какое количество рейсов загружается далее? Ещё за 7 дней или какое-то фиксированное количество, например, плюс 50 рейсов? Если фиксированное, то сколько?
У меня - показывает сразу 100 рейсов, "Load Earlier Flights" - еще 100. Gold.
 
Открывается страница, на которой, как я понимаю, отражены рейсы за 1 неделю
Нет, там открываются все рейсы подряд, в порядке убывания по дате. По 100 записей на странице - следующее нажатие “Load more” прибавляет еще 100 записей - ну и так далее.
Если борт интенсивно летает, то на первой странице (первых 100 записях) видно от сегодняшнего дня и примерно до начала-середины декабря.
В аккаунте "бизнес" у меня можно глянуть на 3 года назад - дальше вроде тоже можно, надо в техподдержку написать и они могут скинуть архив по конкретному борту или рейсу.
фр.jpg
 
Вопрос в другом. Зная какой он груз привозил ( а по словам российских политиков, они против поставок), как он мог получить разрешение на такой проход?
А в чем проблема? Какие основания не пустить пустой перегоночный рейс?
 
Реклама
Назад