Flightradar24.com

Тема в разделе "Авиационный форум", создана пользователем FR24, 22 янв 2015.

1. FR24

FR24 Новичок

#1 22 янв 2015
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Flightradar24.com ищет авиа и радиолюбителей, которые хотели бы поучаствовать в улучшении работы проекта FR24. Мы будем рады новым заявкам из всех стран. Заявки вы можете прислать через форму на сайте http://www.flightradar24.com/free-ads-b-equipment (несколько простых вопросов под списком стран. Обращайтесь ко мне, если нужно помочь с переводом вопросов на русский язык.). Всё оборудование FR24 отправляет выбранным по анкетам волонтерам бесплатно.

Ждем ваши заявки!

С уважением,
    Ольга и команда Flightradar24

Последнее редактирование: 23 янв 2015
    Поблагодарили Neft, KURYER, russ_wood и другие участники (4)
  2. Антуан Эго

Антуан Эго Местный

#121 27 мар 2016
    MAX-G, у меня приложение изначально куплено за деньги, плюс докуплены иконки самолётов и расписания аэропортов.
    После последнего обновления всё осталось на своих местах.

Какие именно данные вас интересуют? Могу проверить.

Поблагодарил MAX-G
  3. vikaleks

vikaleks Новичок

#122 27 мар 2016

4. vikaleks

vikaleks Новичок

#123 27 мар 2016
    Я тоже возмущен,,,,,,новым обновлением,,,,,очень хочу вернули старую версию,,,

5. Пятисотый

Пятисотый пятая колонна

#124 27 мар 2016
    у меня на айфоне купленное приложение продолжает работать в полном функционале.
    почему "тоже"? Я, например, не возмущен - просто задал вопрос. Владельцы ресурса вправе без нашего участия решать брать деньги за пользование разработкой или не брать.

Поблагодарил MAX-G
  6. кроконавт

кроконавт Местный

#125 27 мар 2016
    крайне неудобно теперь читать параметры рейса, одним взглядом уже не охватишь, приходится прокручивать и самое главное убрали просмотр истории, часто пользовался, печаль

Поблагодарили Seniorsino и svv
  7. MAX-G

MAX-G Местный

#126 29 мар 2016
    Антуан Эго, Пятисотый, спасибо за ответы. Я что-то забыл совсем, что приложение изначально платное было. Все нормально с ним.

8. vin

vin Новичок

#127 16 апр 2016
    upload_2016-4-16_8-7-28.png

Без дозаправки?:mrgreen:

9. Dmitry S

Dmitry S Новичок

#128 19 апр 2016
    Здравствуйте. Вопрос в техподдержку. Подскажите, пожалуйста, по какой причине может не загружаться сайт flightradar24.com - на моём компьютере первые пару секунд оболочка сайта начинает загружаться, но до момента раскрытия карты дело не доходит, что то блокирует - в результате белый экран. Произошло это вчера вечером. Переустановка браузера mozilla-firefox не помогает, в Internet Explorer экран чёрный с элементами оболочки, некоторые ссылки открываются (data, about и т.д.), но тоже не работает. На другом компьютере в mozilla-firefox всё работает, а в Explorer - также как и у меня. Заранее спасибо

10. FR24

FR24 Новичок

#129 21 апр 2016
    Здравствуйте, Dmitry S.
    Вы используете какие-то блокировщики рекламы, которые бы мешали бы работе JavaScript? Обратите, пожалуйста, внимание, что JavaScript должен быть запущен, чтобы воздушные суда отображались на карте. Вы можете написать нам напрямую в нашу техподдержку, чтобы подробнее разобраться с этим вопросом. Пожалуйста, не забудьте прикрепить описание, какая ОС у Вас установлена, а также какие версии Mozilla-Firefox и Internet Explorer. Форма обратной связи: https://www.flightradar24.com/contact-us

Поблагодарил Dmitry S
  11. Dmitry S

Dmitry S Новичок

#130 22 апр 2016
    Благодарю за подсказку. Браузеры были последних версий, но на обоих установлен AdBlockPlus. Отключение его сразу решает вопрос с блокировкой загрузки. Программу AdBlockPlus использую давно, но раньше это проблем не вызывало. Видимо, владельцы проекта нашли способ принудительно перевести как можно больше пользователей на платный пакет. Реклама на бесплатной версии, на мой взгляд, избыточна - занимает много места, мешает просмотру.

12. Bluetooth

Bluetooth Микрорайон Щ.

#131 24 апр 2016
    помогите, как решить эту проблему? Сначала вроде всё нормально загружает , но потом белый экран...

Безымянный.jpg

13. Arko

Arko Старожил

#132 25 апр 2016
    Уже можно и поправить :)

image.png

14. FR24

FR24 Новичок

#133 28 апр 2016
    2 Bluetooth
    Пожалуйста, обратите внимание на ответ строчкой выше:
    "Вы используете какие-то блокировщики рекламы, которые бы мешали бы работе JavaScript? Обратите, пожалуйста, внимание, что JavaScript должен быть запущен, чтобы воздушные суда отображались на карте. Вы можете написать нам напрямую в нашу техподдержку, чтобы подробнее разобраться с этим вопросом. Пожалуйста, не забудьте прикрепить описание, какая ОС у Вас установлена, а также какие версии Mozilla-Firefox и Internet Explorer. Форма обратной связи: https://www.flightradar24.com/contact-us "

15. Bluetooth

Bluetooth Микрорайон Щ.

#134 29 апр 2016
    Раньше и с включённым ADBLOCK*ом работало(((

16. Роман Антипов

Роман Антипов Местный

#135 10 май 2016
    Забавный глюк. Винтовой Пайпер с неубирающимися шасси летит на высоте 10 км со скоростью реактивного самолета :)
    upload_2016-5-10_22-41-43.png

17. Gintaras

Gintaras Местный

18. Dmitrij_76

Dmitrij_76 Местный

#137 11 май 2016
    Эти Пайперы, я погляжу, просто зверь-машины!

19. MAN_BLR

MAN_BLR Местный

#138 12 май 2016
    Камрады! А подскажите, можно ли в "бесплатной" версии узнать, что за 4-х двигательный самолёт пролетал над Минском (РБ) сегодня, 12.05.16 г. примерно в 19.07 по местному времени? (Часовой пояс UTC+3)
    По ссылке: https://www.flightradar24.com/55.16,27.24/6 вижу родную сторону... А вот как время/день выбрать?

20. Dmitrij_76

Dmitrij_76 Местный

#139 13 май 2016
    Уже как-то советовал в другой теме: http://aviaforum.ru/threads/aviafot...letaet-nad-golovoj.14758/page-53#post-1878618 :)

Поблагодарил MAN_BLR
  21. vin

vin Новичок

#140 19 май 2016
    Наверное такого уже не увидим.
    upload_2016-5-19_16-29-58.png

• Поделиться этой страницей

Rambler's Top100