Flightradar24.com

Реклама
Безымянный.jpg
 
Реклама
RusoTuristo, Перечитайте это. И закроем нашу полемику.
Перечитываю "это" :
Справедливости ради - намного раньше они там летать начали. Полистайте эту тему назад.

Ну, таки да, закрывайте полемику. По Вашим словам, с 24.02 они только снизили активность, хотя мне так не кажется. С 2-х до 3-х (плюс еще всякая херня) - это снижение?
Еще онлайн на любителя:
1664305317291.png
 
Последнее редактирование:
Тоже неправильный ответ. У Вас статистическая выборка маленькая. Кроме того, нужно определиться, Вы топливозаправщики считаете или разведку.
Не заправщики. Там не столько много марок самолётов, чтобы их не запомнить...
Заправщики летают у поляков туда сюда, где это осиное гнездо, Жешув по моему город.....
 
Заправщики летают там же, что и разведка (ее, длительно летающую, в любом небе надо дозаправлять). И у южных границ Украины в том числе. По моим наблюдениям, в обсуждаемом районе чаще всего встречаются английские заправщики A330-MRTT под позывными RRR, но разведка - это как правило американские HOMER и FORTE. Иногда попадается итальянская и люксембургская "экзотика" под позывным NATO.
 
Последнее редактирование:
Я все понимаю американцы каждый день летают, а вот королевские ВС Британии не видел ни разу

1664328229265.jpg


1664328229278.jpg
 
Заправщики летают там же, что и разведка (ее, длительно летающую, в любом небе надо дозаправлять). И у южных границ Украины в том числе. По моим наблюдениям, в обсуждаемом районе чаще всего встречаются английские заправщики A330-MRTT под позывными RRR, но разведка - это как правило американские HOMER и FORTE. Иногда попадается итальянская и люксембургская "экзотика" под позывным NATO.
Ну как бы я могу разглядеть марку самолёта))
 
Реклама
Назад