Flightradar24.com

Возврат после переброски мобилизованных? Явно со стороны Ростова идет.

1665420569487.png
 
Реклама
Сейчас мне случайно попался тот самый редкий рейс Конвиасы, Каракас-Тегеран-Москва. Я думал он какой-то фантомный и только стоит в расписании, а оказывается реально летает )
Кстати, а почему такой странный маршрут в Москву? Что-то возят в Иран ещё? Вряд ли есть пассажирские иранско-венесуэльские потоки..

1665829216501.png

1665829322281.png
 
Реклама
Igo, он иногда так, иногда через Дамаск. На обратном пути иногда через Белград.
 
Недавно мож пару недель назад видел борт Б747-8 Люфтганзы летящий из Японии над территорией РФ и пролетал как раз над ДВ разве для них не закрыли небо? или чет путаю мож?
 
Сейчас мне случайно попался тот самый редкий рейс Конвиасы, Каракас-Тегеран-Москва. Я думал он какой-то фантомный и только стоит в расписании, а оказывается реально летает )
Кстати, а почему такой странный маршрут в Москву? Что-то возят в Иран ещё? Вряд ли есть пассажирские иранско-венесуэльские потоки...
Раньше, до того как Conviasa стала в Россию летать, был не менее экзотический рейс на А-340-200 Каракас-Дамаск-Тегеран. потом его вроде прикрыли под давлением США.
 
Раньше, до того как Conviasa стала в Россию летать, был не менее экзотический рейс на А-340-200 Каракас-Дамаск-Тегеран. потом его вроде прикрыли под давлением США.
Его никто не прикрывал. Москва посто добавилась. Они так и летают, но по разному.
 
Реклама
Я имею в виду в большем историческом масштабе, чем последние годы... Этот рейс ещё лет 10 назад появился.
Если в историческом, то да. Но американцы не прикрывали сами, только косвенно повлияли, устроив войну.
 
Назад