Flightradar24.com

Реклама
Интересная тема - уже который день над головой утром в ЮВАО я слышу тяжелый самолет турбопроп, может Ан-24 может тяжелее, но на флайтрадаре его нет. Видимо военные.
Кто же может КАЖДЫЙ ДЕНЬ утром летать причем явно над москвой или прям по краю.
 
Интересная тема - уже который день над головой утром в ЮВАО я слышу тяжелый самолет турбопроп, может Ан-24 может тяжелее, но на флайтрадаре его нет. Видимо военные.
Кто же может КАЖДЫЙ ДЕНЬ утром летать причем явно над москвой или прям по краю.
Патриарх с иконой?
 
Патриарх с иконой?
Не, он бы на флайрадаре имел бы символ золотого креста! И Stalevar-у на голову лилась святая вода :ROFLMAO: Да и патриарх на каком "овне" не летает, он больше по гольфстримам :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
В Новосибе сейчас хороший трафик, наверное, из грузовиков и прочих заправляющихся.)
 
Интересная тема - уже который день над головой утром в ЮВАО я слышу тяжелый самолет турбопроп, может Ан-24 может тяжелее, но на флайтрадаре его нет. Видимо военные.
Кто же может КАЖДЫЙ ДЕНЬ утром летать причем явно над москвой или прям по краю.
В Печатниках? Когда слышали его последний раз?
 
У Люблинских прудов, каждое утро часов в 9-10, может чуть позже. Сегодня вот был, и вчера. Я стал обращать внимание потому что уж сильно близко слышно
 
Stalevar, Живу на юге той же салатовой ветке на конечной станции, вчера в 9-10 утра ничего не слышал такого, за сегодня ничего сказать не могу, так как спал в это время. Могу предположить, что с чкалы взлетают какие-нибудь Ан-12, 24,26, и, направляясь на юг, огибают город над самым мкадом как раз в районе ВАО и ЮВАО, и может быть немного залетают за мкад. Слышно их обычно далеко по всей округе. Думаю так, потому что сам ни раз наблюдал это. Ну либо ещё вариант - летает какой-то КингЭйр в окрестностях города, кругами или по другим замкнутым траекториям, тоже иногда залетает за мкад, причём летает не очень высоко, я его тоже видел несколько раз.
 
Реклама
Jumbo747, для Kings очень тяжелый звук и явно машины тяжелые идут. Надо завтра засечь время. Может быть Чкаловские ребята. Но летит самолет медленно.
 
Ярослав, ну может быть и Остафьево. Только мне кажется, что от Stalevar оно далековато находится, и учитывая, что борта остафьевские летят достаточно низко (~~ 3000ft), вряд ли что-то там в районе Печатников будет слышно остафьевского. Остафьевские низколетящие ( ~~3000ft) борта я у себя очень часто вижу, Аны24,26,72, Ил22 и тому подобное. Они обычно даже за мкад не залетают, а летят южнее него километров на 5.
 
Jumbo747, Остафьевские регулярно по глиссаде над Троицком садятся. Неоднократно видел
 
Засёк! :) Только что в 9:11 утра (ну пусть будет 9:10 - 9:12) пролетел этот гудящий товарищ. По эффекту Доплера ОЧЕНЬ небыстро летит или ОЧЕНЬ немаленький товарищ. :)
Вот теперь фиг знает. На радаре естессно никого.
 
Реклама
Назад