Flightradar24.com

Не перестанут. Спрямлять не там собрались.
"Авиакомпании смогут выполнять "спрямленные" полеты в Сочи через часть закрытого воздушного пространства на юге страны с 30 августа, в понедельник состоится совещание-разъяснение по полетам для авиакомпаний", - сказал собеседник ТАСС.

По его словам, такой "спрямленный" маршрут сократит время в пути ориентировочно на 30-35 минут. Решение по "спрямлению" рейсов в другие города будет принято позднее, добавил собеседник ТАСС.
 
Реклама
Не перестанут. Спрямлять не там собрались.
Однако вы правы. И однако, в дни перед отпуском, наблюдая ФР, очередь из бортов была ближе к Актау, сейчас смотрю, ближе к Волгограду. Речь про борта в столицу и далее...
 
Не перестанут. Спрямлять не там собрались.
Там вариантов немного. Смысл залета на Каспий? Мне видятся два варианта

1661705210424.png
 
Опередили, тоже нашел. Объясните, в чем сакральный смысл не спрямлять Каспий?
Почему от Dubos до Bemes не провести, образно говоря, прямую?
Много раз уже писали - никто не хочет получить сбитый калибром самолёт.
 
Сегодня прилетал ил-76 Индийских Вооруженных Сил в Домодедово. Извините, что без фото( Просто как по мне, интересный борт. Вроде до сих пор там стоит.
 
Реклама
А у нас калибры запускают с кавказских гор?
Просто, в точке Dubos вариант получить с территории СВО подарок вероятней.
С Каспия их запускают, с Каспия... Когда там купался в июле, и выносило к берегу кучу дохлой рыбы, местные говорили, что это опять военные, и после их стрельб рыбу выносит. Когда запускают ракеты, рыба дохнет .
 
А у нас калибры запускают с кавказских гор?
Просто, в точке Dubos вариант получить с территории СВО подарок вероятней.
Калибры, на сколько я знаю, бывают морского или воздушного базирования. С земли их не запускают. А на Каспии как раз морского базирования.
 
Калибры, на сколько я знаю, бывают морского или воздушного базирования. С земли их не запускают.
 
Реклама
По новому маршруту максимум 15 рейсов в час и только в/из Сочи или Турции, все остальные через Казахстан
В Минералку Азимут летел по новому. Изначально было написано, что спрямление касается только Сочи, Турции и окрестностей.
 
Назад