Флот а/к I Fly

EI-GCU пришел. Как мне сказали должен быть полностью белым. И вроде бы салон пока не переделан после вьетнамцев, там бизнес есть хороший. Так что с пополнением.
 
Реклама
46E52FBE-8EEA-4456-9E98-AC6395AEFC43.jpeg
EI-GCU
 
EI-GCU пришел. Как мне сказали должен быть полностью белым. И вроде бы салон пока не переделан после вьетнамцев, там бизнес есть хороший. Так что с пополнением.
А салон будут переделывать ? Будет так же как и у других А332?
 
Он там не числится. Он во Внуково, под замену если что стоит, в резерве. К Новому Году начнет летать.

JamesBond Про салон точно не знаю, у него там бизнесс есть, как я понимаю Тез Тур его будет потихоньку гонять на Доминикану и тай, чтобы понять пользуется спросом бизнесс у туристов или нет и потом будут решать переделывать или нет.
 
Он там не числится. Он во Внуково, под замену если что стоит, в резерве. К Новому Году начнет летать.

JamesBond Про салон точно не знаю, у него там бизнесс есть, как я понимаю Тез Тур его будет потихоньку гонять на Доминикану и тай, чтобы понять пользуется спросом бизнесс у туристов или нет и потом будут решать переделывать или нет.
А у нас бизнес на Доминикану у кого нибудь есть.??? В Тайланд у Аэрофлота есть.
 
Этой раскраски здесь еще не выкладывали
EIFNX.JPG

Photo by: Bernhard Ross (Date: 10.01.2018)
Airline: I-Fly [EI-FNX]
Type: Airbus A330-200
Airport: Thailand, Phuket (HKT)
Comment: I-Fly setzt ihre Airbus A330-200 Flotte zeitweise auch f\xfcr den chinesischen Reiseveranstalter Tempus Four, ein Konglomerat mehrerer Reiseveranstalter, ab verschiedenen chinesischen Abflugh\xe4fen nach Moskau und St. Petersburg ein. / I-Fly also operates its Airbus A330-200 fleet currently on behalf of Chinese tour operator Tempus Four, a conglomerate of several tour operators, from various Chinese departure airports to Moscow and St. Petersburg.
 
Реклама
EI-FSP хотели вернуть уже давно, еще в начале лета, но там то одни то другие проблемы всплывали на большом чеке. Пока не знаю вернут или нет, но скорее уже нет, тем более по-моему срок лизинга к концу подходит и нет смысла уже продлевать.
Airbus A330 -322 96 CS-TKW HiFly for delivery feb18 ex PGF ex EI-FSP
 
У Тез Тура стало появляться расписание со временем уже и с номером рейса на Римини на Ай Флае, причем перелет А-319. Может кто знает точно берут значит, сколько и какие 319 придут? Поговаривали, что Ай Флай хотел забрать четыре 319 у вимов, но вроде переговоры сорвались. Есть у кого свежая информация по данному вопросу?
 
Чёт весь парк кроме одного 757 и 330 на земле!
Напомним, причиной для переноса рейсов iFly стали технические неполадки двух самолетов, один из которых в данный момент находится во Внуково, второй – в аэропорту Чанша в Китае. Ситуацию осложняет то, что еще два аэробуса авиакомпании отправлены на плановое техобслуживание в Тель-Авив. Их возвращение планируется в начале марта и апреле. Таким образом, действующих лайнеров в парке перевозчика на данный момент только два: Airbus A330 и Boeing 757-200.

По словам представителя iFly, авиакомпания собирается завершить ремонт вышедших из строя бортов и полностью восстановить свое расписание до конца этой рабочей недели. «Меняются обтекатели двигателей. Поломка не серьезная, но детали громоздкие - необходимо организовать их доставку к местам стоянки самолетов», - добавил эксперт.
С сайта турдом/ турпром
Туристы летят на самолетах УА и Рояла сейчас
 
Вчера из Бангкока в Москву еще летел Б767 казахстанской а/к СКАТ. Некоторых туристов за свой счет пересадили на регулярку Аэрофлота. Так что все они там разруливают и разрулят.
 
Реклама
Airbus A330-322 96 CS-TKW HiFly ferried 18feb18 PGF-AMM, EI-reg prior delivery ex EI-FSP
У этого борта были начиная с весны прошлого года очень большие проблемы и его пытались сделать, но постоянно возникали новые. Поэтому Ай Флай от него еще в прошлом году отказался, а вернули только сейчас. На этот борт уже давно не расчитывали.
 
Назад