Флот а/к I Fly

Кто знает-напишите. На сайте http://www.aerotransport.org увидел информацию про новые для Ай Флая борта, которые планируются: два А-319 бывшие Вимы VP-BDY, VP-BDZ (два оставшихся из Вимов как я понимаю переходят в а/к Germania). И еще идет один А 330-200 и будет у него рег EI-GCZ. Этот 330 откуда и какой у него msn? Может кто знает? Ну и еще, когда ожидаются?
 
Реклама
Кто знает-напишите. На сайте http://www.aerotransport.org увидел информацию про новые для Ай Флая борта, которые планируются: два А-319 бывшие Вимы VP-BDY, VP-BDZ (два оставшихся из Вимов как я понимаю переходят в а/к Germania). И еще идет один А 330-200 и будет у него рег EI-GCZ. Этот 330 откуда и какой у него msn? Может кто знает? Ну и еще, когда ожидаются?
EI-GCZ - бывший Air Berlin D-ALPH
Не отпускает эти 319ые Россия, четвёртый перевозчик :)
 
Последнее редактирование:
Переведите, не понял. Что значит Россия не отпускает и что значит четвертый перевозчик.
Не удивляетейсеть, тут многие, вам не ответят на ваши вопросы.. делают из себя очень умных, там надо платить 10 евро в месяц, а когда задаешь более глубокий вопрос, сразу язык в опе..

https://m.planespotters.net/airframe/Airbus/A319/VP-BDY-VIM-Airlines/99O5tG3k

https://m.planespotters.net/airframe/Airbus/A319/VP-BDZ-VIM-Airlines/GrNyHna8
 
Четвёртая авиакомпания в России для этих ВС
Я все понял практически. Спасибо. Но вроде бы эти два 319 не имеют никакого отношения к России? Они там никогда и не бывали. Или просто Россия не очень сильно хочет, чтобы еще у какой-либо а/к, например в том же Ай Флае появились новые типы, те же А-319? Просто исходя из вашего ответа следует именно так.
 
Я все понял практически. Спасибо. Но вроде бы эти два 319 не имеют никакого отношения к России? Они там никогда и не бывали. Или просто Россия не очень сильно хочет, чтобы еще у какой-либо а/к, например в том же Ай Флае появились новые типы, те же А-319? Просто исходя из вашего ответа следует именно так.
Не авиакомпания, а страна Россия. Они были в Руслайне, Татарстане, ВИМе и теперь в Ай Флае...
 
EI-GCZ - бывший Air Berlin D-ALPH
Не отпускает эти 319ые Россия, четвёртый перевозчик :)
Кстати посмотрел на другом сайте, там написано, что этот борт, который вы указали идет уже точно в португальскую ТАР. Вы уверены? Не ошиблись?
 
Реклама
Кстати посмотрел на другом сайте, там написано, что этот борт, который вы указали идет уже точно в португальскую ТАР. Вы уверены? Не ошиблись?
Вы спросили про то что указано в ATDB, я посмотрел и написал. А насколько это правдивая информация я не знаю
 
Vish, ничего не попутали? Или похмелье мучает? Что не понятного в моем ответе?
Ничего не попутал.. по-мне, так либо отвечать, так, чтобы всем было понятно, либо, тогда не стоит отвечать.. у вас есть проблема с алкоголем? Ответы про похмелье, очень смешные.. человек задал вопрос, а в ответ очередное копирование из платной базы.. я всегда считал вас осведомленным человеком, недавно изменил свое мнение..
 
Vish, вопрос и был что там в платной базе написано. Я так и ответил что там написано. Про кочующие по российским компаниям самолеты это я так добавил, комментарий. А про информацию, когда у меня есть инфо я выкладываю, и не строю из этого какой то уникальности. А когда вы как то что то спросили и я не ответил, значит нечего было отвечать, я не знал. Про похмелье - непонятная от вас агрессия которой обычно не было, поэтому и предположил что в “нестандартном” состоянии.
 
Vish, вопрос и был что там в платной базе написано. Я так и ответил что там написано. Про кочующие по российским компаниям самолеты это я так добавил, комментарий. А про информацию, когда у меня есть инфо я выкладываю, и не строю из этого какой то уникальности. А когда вы как то что то спросили и я не ответил, значит нечего было отвечать, я не знал. Про похмелье - непонятная от вас агрессия которой обычно не было, поэтому и предположил что в “нестандартном” состоянии.
Прошу прощения, если вы где-то увидели агрессию в свою сторону, хотя ее не было..
#автоудаление
 
Кстати правильно писал 213 по поводу борта EI-GCZ. И посмотрел на сайте Ай Флая, этот борт запланирован на завтрашний вечер на перегон из Рио де Жанейро во Внуково.
И кстати кто знает, может и 213, чего айфлаевский EI-FSF в Тель Авиве уже больше месяца тусит? На перекомпановке что ли?
И про EI-FBU где-то читал, что там же его в Карго переделывают. Так ли это?
 
Сейчас к Испании подлетает. Должен быть во Внуково сегодня в 19.59. Народ, если у кого возможность есть сфотографировать борт, буду благодарен.

83F9EA6B-D674-468C-B7CB-C2926425E077.jpeg
 
Реклама
Назад