Флот а/к "Ижавиа"

Реклама
Ну это Боинг уже самой ИжАвиа, я так понимаю? Не код-шеринговые алроса и смарт?
 
"Ижавиа" вернула Як-42Д в расписание регулярных рейсов. С 12 по 31 января рейсы в Москву и Санкт-Петербург будут выполняться только на них. С 1 февраля в расписании значится Boeing 737-800.

Откуда инфа? Я про то насколько высока вероятность получить в конце января Як, а не Боинг))
 
Откуда инфа? Я про то насколько высока вероятность получить в конце января Як, а не Боинг))
Инфа из системы бронирования на сайте Ижавиа. Когда 27 декабря её проверял, на весь январь стояли 737, видимо изначально планировали с 12-ого числа уже на своём летать, но теперь срок поставки сдвинули, что было ожидаемо
 
Инфа из системы бронирования на сайте Ижавиа. Когда 27 декабря её проверял, на весь январь стояли 737, видимо изначально планировали с 12-ого числа уже на своём летать, но теперь срок поставки сдвинули, что было ожидаемо

Ну на сайте тип поменять несложно((. Сегодня Як завтра Боенх.
 
04 февраля Як-42Д RA-42455, который не летал в Ижавиа с ноября 2019 года, совершил перегоночный рейс I84202 из Челябинска в Ижевск.

Сегодня, 5 февраля, RA-42455 вылетел регулярным рейсом Ижавиа из Ижевска в Москву.

Таким образом, парк летающих на данный момент Як-42Д в Ижавиа увеличился до 5.

257362.jpg
 
04 февраля Як-42Д RA-42455, который не летал в Ижавиа с ноября 2019 года, совершил перегоночный рейс I84202 из Челябинска в Ижевск.

Сегодня, 5 февраля, RA-42455 вылетел регулярным рейсом Ижавиа из Ижевска в Москву.

Таким образом, парк летающих на данный момент Як-42Д в Ижавиа увеличился до 5.

Посмотреть вложение 758308
Фото RA-42455 от 7 февраля. Борт в данный момент летает без логотипов Ижавиа.

279406.jpg
 
Фото RA-42455 от 7 февраля. Борт в данный момент летает без логотипов Ижавиа.

Посмотреть вложение 759034
Вроде как раньше был в эксплуатации у Ютов. Поэтому и без ливреи)
Тем более скоро ребрендинг, поэтому нет смысла наносить старую ливрею
 
Реклама
Вроде как раньше был в эксплуатации у Ютов. Поэтому и без ливреи)
Тем более скоро ребрендинг, поэтому нет смысла наносить старую ливрею
НАП не летал ни разу он у ютов.
Причём тут ребрендинг и ливрея если Як-42 выводят из флота.
 
Реклама
Назад