Флот а/к "Ижавиа"

Как же выглядит такой салон бизнес-класса?

P.S.: Между бизнесом и экономом шторка

64603EB1-3D9E-4C90-9CEC-125EA62CC31C.jpeg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Видимо бизнес не особо пользуется спросом у авиакомпании, но пользуется
Более, чем странное решение, учитывая, что в менее вместительных Яках у них было 8 мест бизнеса.
 
Более, чем странное решение, учитывая, что в менее вместительных Яках у них было 8 мест бизнеса.
На Яках не было такой конфигурации)
Тем более они были получены давным давно.
Если честно, точного ответа на этот вопрос не знаю🤷‍♀️
 
Вот мне тоже интересно, 120 человек не грузили, а 180 кого возить собрались?
 
Была. Сам лично видел, борт RA-42455.

Посмотреть вложение 760205

С другой стороны прохода ещё четыре.
Я имел ввиду, что производитель Як-42 не предлагал такой конфигурации салона самолёта с двумя креслами бизнес класса.
У Ижавиа бизнес класс в самолётах был.
 
Реклама
Как по мне, так очень странно. В одном ряду места и бизнеса, и эконома 🤷‍♂️🤷‍♂️ Ну такое... даже если бизнес будет выдвинут чуть вперёд, всё равно некомфортно.. лучше уж тогда вообще без него, чем вот так.
 
Непонятно, как этот единственный Боинг поможет "Ижавиа" и какова конечная цель? Или это Удмуртская утопия. Уж лучше помереть достойно, чем изваляться в агонии в грязи, у нас это могут.
Как-то же другие небольшие региональные авиакомпании (SmartAvia, Уральские авиалинии) работают, так и Ижавиа будет.
 
Как-то же другие небольшие региональные авиакомпании (SmartAvia, Уральские авиалинии) работают, так и Ижавиа будет.
А у перечисленных вами компаний точно 1 борт? Или немного (намного) больше. Да и Ижевск не тянет на хаб всероссийского масштаба
 
A propo: похожая компоновка (2 места бизнес-класса + всё остальное эконом) была на одном из первых Суперджетов, который должен был пойти в Армавиа. Машина с заводским 95009, которую в итоге переделали в первый бизнес-джет на базе Суперджета.
 
Похоже, он заменил RA-42380, улетевший, судя по FR-24, 14 февраля в Челябинск. Кто-нибудь в курсе - на распил или на хранение?
RA-42380 5 марта перелетел из Челябинска в Уфу. Сейчас он выполняет цепочку чартерных рейсов по России
 
Реклама
Назад