Флот а/к "Nordwind Airlines"

Реклама
Да, этот из Томсона, ещё BAX улетел в Шанхай и оттуда к нам, и ещё один АФЛовский будет, забыл какой :)
 
Нет, с чего вдруг , возможно типа /экслюзив/ для АК будет. Хотя всякое может быть ,но мне именно такая окраска нравится больше))
 
Holiday, своими короткими, но емкими изречениями Вы нас убиваете... Ну нельзя ли хоть цуть-цуть по подробнее. Что-кто еще в Икар пойдет?

Boeing 767-3G5 29435 720 VP-BOY Nordwind Airlines at SNN 13may13 in light-blue scheme prior wet-lease ops for?
А про Икар даже немцы не в курсе :)
 
Реклама
Да я попросту незнаю, а что еще написать то? То, что самолет боинг 767-300 будет летать под флагом ак Икар в Красноярске, и это их расскраска? :) я просто помогаю понять почему такой расскрас, а назвать все серийные номера не могу, ибо корпоративная этика.
 
Да нет вопросы гораздо более простые и этичные: В Красноярске будет только Икар или и Нордвинд останется? Икар будет работать в Сибири или на ДВ тоже? Планируются ли самоли из нынешнего нордвинд передать в Икар со сменой ливреи?
А вот вопросы типа: зачем Вам такое разделение компаний? Будет ли персонал переводиться из компании в компанию? Изменится ли их з/п? Когда и сколько бортов планируется в Икаре вообще? Почему VP-BOY - голубой? :) - это безусловно вторжение в корпорацию и их я Вам не задаю. В любом случае, инсайду в Вашем лице огромный респектище!!!
 
Красноярске будет только Икар или и Нордвинд останется? Икар будет работать в Сибири или на ДВ тоже? Планируются ли самоли из нынешнего нордвинд передать в Икар со сменой ливреи?
В Красноярске будет только Икар, планы полётов мне пока неизвестны, но думаю часть Сибири тоже :) Планируется и даже не один. В сублизинг.

Вроде была фотка в реестре - это Харьков эйрлайнз, а не Икар.
Никакого отношения к Харькову этот самолёт не имеет.
 
А это какой то тайный смысл, что BOY будет голубой???))))
 
Да и вообще, Икар - это что, отдельное юридическое лицо? У него есть сертификат эксплуатанта, в который будет внесён этот борт?
 
VQ-BAL еще месяца не отлетал с этой наклейкой, а она уже вот во что превратилась...
 
VP-BRD 3120 Airbus A321-232 Nordwind Airlines Due EI-EYB lsf ILFC 6 Years
VP-BWW 27959 609 Boeing 767-306(ER) Nordwind Airlines Due PH-BZF lsf ILFC 17.1 Years
VP-BWX 27960 625 Boeing 767-306(ER) Nordwind Airlines Due PH-BZG lsf ILFC 16.8 Years
VP-BOQ 28042 649 Boeing 767-304(ER)(WL) Nordwind Airlines Due G-OBYD 16.3 Years
VP-BOZ 28111 612 Boeing 767-3G5(ER) Nordwind Airlines Due EI-CXO lsf ILFC 17.1 Years
VP-BOY 29435 720 Boeing 767-3G5(ER) Nordwind Airlines Due EI-CZH lsf ILFC 14.7 Years
 
Последнее редактирование:
Boeing 767-304 28042 649 VP-BOQ Nordwind Airlines ferried 20may13 MAN-LTN, G-reg after paint prior delivery ex G-OBYD
 
Реклама
опробовал 777. до 14 ряда компоновка 2-3-2
эконом начинается с 19 ряда 3-4-3
система развлечений- карта полета, с данными полета)
 
Назад