Флот а/к "Nordwind Airlines"

Кто-нибудь может выложить самол их Б-777.
Есь ли там бизнес класс? Есть ли мониторы в экономе. Какая на них развлекательная программа?
Очень надо
 
Реклама
А как же вот это?
http://avia-talk.ru/obzori-poletov/nordwind-airlines/aviakompaniya-nordwind-airl...»
Мониторы четко видны.
И вот этот рассказ на Forumavia:
"Мой очередной перелет АК СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР в начале августа, Москва-Анталия-Москва
"Когда объявили посадку, встретил бортпроводников со словами "Здравствуйте", на что получил в ответ улыбку и фразу "Добро пожаловать на борт".
Воздушное судно Boeing 777-200, BP-BJF
Разместился, устроился поудобнее, место 27А, экономический класс, салон аккуратный и чистый!
Выяснилось чуть позже, что спинка весь рейс в вертикальном положении, тк за мной аварийный выход.
В кресле установлен монитор видео системы, из развлекательной программы только маршрутная карта"
 
Т.е. изначально мониторы были, а потом зачем-то заменили все кресла и поставили без мониторов? И так на обоих самолетах?
Но хотя бы розетки для зарядки телефонов там есть?
На 767 тоже мониторов нет?
 
Alena_, не "зачем-то", а посчитайте - количество перевозимых пассажиров выросло с 284 до 393!!! Да, так на обоих самолётах. На 767 проводили такую же переделку, но не знаю, на каких именно, 767 у нас бывают редко.
Кстати, в А-321NWS по 220 кресел.
 
Понятно.
Но как же летать на таких самолетах?
USB порты там хоть есть?
 
Я никуда не собираюсь.
Меня туристы спрашивают. Для них это важно.
все-таки есть возможность зарядки или нет?
 
примерно в среду прилетит 757-200 VQBTO с Гуанчжоу через Новосибирск в Москву
и до конца месяца 737-800 VPBOW
 
Реклама
VQBTO перенесён на 30.04
VPBOW прибыл 25.04
 
Последнее редактирование:
Реклама
Ребят а что за самолет летает из нижнего новгорода в шарм эль шейх рейс n4 1951 a321.?
 
Назад