Флот а/к "Nordwind Airlines"

Он стоял с самого начала. Его не стали демонтировать при перекомпоновке салона. И убрали среднюю стойку. Так что расстояние тоже.
То что первый класс стоял там и раньше не значит что он не занимает место. Я вижу два варианта. Либо на BJO, BJL есть еще свободное место, либо на BJP эконом ужали.
 
Реклама
То что первый класс стоял там и раньше не значит что он не занимает место. Я вижу два варианта. Либо на BJO, BJL есть еще свободное место, либо на BJP эконом ужали.
Написали же что убрана средняя стойка, на BJL BJO она стоит, а тут труба😁
 
63AF8AD1-79EB-4C89-A2F6-02C592361FCB.jpeg

VP-BCE
 
Завтра (03/11) прибытие после окраски в 08:20 и 09:20 из ULY в SVO VP-BSE/BSC.
 
Реклама
Тогда сразу вопрос. Планируется ли перекрашивать 300ки BJL/BJO и 200ки BJA/BJF/BUD ? Или тех, что в старой ливрее выводить будут?
 
А зачем ты так подробно интересуешься всеми бортами? и не только здесь, но и в других темах
 
А зачем ты так подробно интересуешься всеми бортами? и не только здесь, но и в других темах
Я-моделист. Делаю модели, поэтому и интересуюсь, чтобы не вышло так, что сегодня сделал в одной ливрее, а завтра борт уже в другой 🤣🤣
 
Подскажите пожалуйста бортовой 757, который в 2010 летал с носовым обтекателем от AZAL
 
Коллеги, у кого-нибудь есть инфа, починили ли кресла в бизнес-классе на A332 (VP-BUA, VP-BUB)? И работает ли на этих бортах IFE?
 
Коллеги, у кого-нибудь есть инфа, починили ли кресла в бизнес-классе на A332 (VP-BUA, VP-BUB)? И работает ли на этих бортах IFE?
IFE точно нет, но сейчас у СВ новая фича. Как в АК "Россия" на дальняках, для паксов поставили переносные передатчики вай-фай сигнала для просмотра развлекательного контента. Но в отличии от всех, на СВ они платные. Опция доступна на 332 и на 773 на дальних перелетах. Можно и бесплатно присоединиться к сети, но тогда просмотр только классики, типа "Любовь и голуби".
 
Реклама
...для паксов поставили переносные передатчики вай-фай сигнала для просмотра развлекательного контента. Но в отличии от всех, на СВ они платные. Опция доступна на 332 и на 773 на дальних перелетах...
Прикольно. А как реализована оплата? И приложение надо скачать, или через браузер есть доступ?
 
Последнее редактирование:
Назад