Флот а/к "Red Wings"

Реклама
ок, значит, логично предположить, что в ayt, aer, sip скорее всего будут летать летом
 
777 будут летать в интересах туроператора ТУИ
В Red Wings ребята все просчитали и берут такую технику под серьезного туроператора, а не как в ИрАэро-то мутная желтая речка, а после и вовсе "авось что подвернется".
 
В Red Wings ребята все просчитали и берут такую технику под серьезного туроператора, а не как в ИрАэро-то мутная желтая речка, а после и вовсе "авось что подвернется".

ТУИ несерьёзный туроператор?
 
Реклама
ТУИ несерьёзный туроператор?
Думаю что серьезный. Но его подход к работе например турагентов и многих туристов не устраивает совсем. Цены да, ставят неплохие, но потом выкатывают доплаты, например как с уральцами при регистрации в аэропорту, если по каким-то причинам не прошел онлайн регистрацию, от 8 до 25 евро с человечка. А если не оплатишь, то не полетишь. Ну и там много всего другого. А так если бы Мордашев в ТУИ Россия не подливал постоянно нехилое бабло, то думаю, туи уже давно бы прекратили свое существование.
 
Это авиакомпанию мало волнует. Главное, чтоб деньги шли.
Это понятно. Только деньги будут идти от туроператора в авиакомпанию только тогда, когда у туроператора будут туры покупать туристы самостоятельно или через турагентства. В других случаях денег не будет у туроператора и соответственно у а/к. И что тогда? Встанут борта у рэдов и все. Как это было и у Ираэро. ТУИ еще те хитрые ребята с руководством из незалежной.
 
я вас умоляю, у туи все норм, а будут плохо продаваться скинут перекупам, алеану тому же.
 
Очередной А321

IMG_20200308_135852_798.jpg
 
Реклама
Полная белиберда. Крылья наконец реально красные, логотипчик крылышек - белый.
И наоборот.
Создали ливрею, которая противоречит названию! Компания (имеется ввиду имидж) - анекдот.

Пройдет еще немного времени и от двух логотипных крылышек они избавятся.
Очевидна несуразица. Да еще и слово "wings" - усложнили для чтения.
Теперь еще и две ливреи!
Пример полной потери идентичности и визуального узнавания.

Слепая вера в западный маркетинг + растущие как грибы, московские, бездарные имиджевые бюро.
 
Последнее редактирование:
Назад