Флот а/к "Red Wings"

Реклама
Fulmarus

Fulmarus

Местный
Полная белиберда. Крылья наконец реально красные, логотипчик крылышек - белый.
И наоборот.
Создали ливрею, которая противоречит названию! Компания (имеется ввиду имидж) - анекдот.

Пройдет еще немного времени и от двух логотипных крылышек они избавятся.
Очевидна несуразица. Да еще и слово "wings" - усложнили для чтения.
Теперь еще и две ливреи!
Пример полной потери идентичности и визуального узнавания.

Слепая вера в западный маркетинг + растущие как грибы, московские, бездарные имиджевые бюро.

Последнее редактирование:
Мимо проходил

Мимо проходил

Новичок
а по мне очень круто. и если сравнивать с товарищами из смартавиа то это совсем другой уровень. там от АФЛ-стайл так и не рискнули избавиться. и да на фоне зеленых С7 в ДМЕ будут очень выгодно смотреться. главное что бы не в убыток работали, компания многое пережила.

Мимо проходил

Мимо проходил

Новичок
думается их вообще красить не будут, если лизинг на лето.

Реклама
Jouan

Jouan

Местный
Я может туплю, но кто-нибудь, просветите, как пост выше сочетается с:

1522340_5256e7079d78f95149afadb3e26296e9.jpg

Sergio Mor

Sergio Mor

Местный
Я может туплю, но кто-нибудь, просветите, как пост выше сочетается с:

Посмотреть вложение 730101
Источники в ГСС (ныне «Региональные самолёты») подтвердили, что прилетевший сегодня в Жуковский самолет Сухой СуперДжет 100 имеет заводской номер 95183 (бортовой номер остался неизменен - 97020), то есть является именно тем самолетом, который ранее, в начале месяца запечатлели в качестве первого SSJ100 для Алросы.
(C) *inkognito*

russianspotter

russianspotter

Местный
Источники в ГСС (ныне «Региональные самолёты») подтвердили, что прилетевший сегодня в Жуковский самолет Сухой СуперДжет 100 имеет заводской номер 95183 (бортовой номер остался неизменен - 97020), то есть является именно тем самолетом, который ранее, в начале месяца запечатлели в качестве первого SSJ100 для Алросы.
(C) *inkognito*
(Ц) - не инкогнито, а AviaNews

gourry

gourry

Старожил
В оригинальном посте на RussianPlanes его кстати назвали 179-м... И в карточке борта он 183-й. Какая же однако оперативность похоже

Nikolajs

Nikolajs

Up in the air
А давно перешли с бортовых RA-89*** на RA-97***?

Реклама