Флот а/к "Red Wings"

Как всё стремительно! Неужели сразу порезки? Не на хранение?
Самолётам 2008-2009 года будут продлены ресурсы по посадкам до 10000.
У 17 и 20 борта, весь часовой, годовой и посадочный минимальный ресурс исчерпан, машины пойдут на ЗИП с последующей утилизацией
 
Последнее редактирование:
Реклама
Все Ту-204 из РВ , которым сейчас менее 10 лет будут отдавать в ВКС на замену старым бортам. На эти борта КБ ресурс продлит без проблем,на 64017 и 64020 ресурс никто продлевать не будет.
 
Буквально только что прошла информация, что 64017 может превратиться в Ту-204С.

Интересно. как это может выглядеть?
Если ресурс по посадкам выбран?
Конвертация в С, усиления по планеру и замена шасси?
Просто вопрос от дилетанта.
#автоудаление
 
Я на МАКСе видел у ангаров стоял 17 и боюсь спутать 46. Недалеко от 96.
 
Реклама
Джентльмены, так что же все-таки с 64510? Он-таки будет летать или где? Часом движки с 17 не на него ли?
 
Вы читайте внимательнее, то что я пишу. 64017 перелетела на форму в Раменское. К концу недели будет в строю снова. Откуда этот бред про утилизацию?
Я уже написал выше, что борт ждет конвертация в грузовой вариант. В РВ он больше летать не будет, это инфа от АК. Подробности раскрывать не буду, т.к это не для всеобщей огласки.
 
Я уже написал выше, что борт ждет конвертация в грузовой вариант. В РВ он больше летать не будет, это инфа от АК. Подробности раскрывать не буду, т.к это не для всеобщей огласки.
Да, да конечно не будет! )))) Помотрите куда и за кого он будет летать в начиная с конца этой недели. Не надо тут таинственность нагонять)))
 
Да, да конечно не будет! )))) Помотрите куда и за кого он будет летать в начиная с конца этой недели. Не надо тут таинственность нагонять)))
Я ничего не нагоняю ;) 64017 летает в РВ до Весны, далее он уходит АТу с выработанным ресурсом, который будет ее переделывать в грузовой вариант. И ещё, все ВС в РВ скоро будут только от ИФК.
 
Последнее редактирование:
RA-64017 перелетел в Жуковский. Уже стоит без двигателей, ожидает порезки.
В РВ он больше летать не будет, это инфа от АК.
64017 летает в РВ до Весны, далее он уходит АТу с выработанным ресурсом
Состыкуйте, пожалуйста, содержание этих постов :eek:
 
Последнее редактирование:
Состыкуйте, пожалуйста, содержание этих постов :eek:
Приходили от сотрудников РВ с разным промежутком времени три новости. С каждым днём отличаясь кардинально от предыдущей.
Самая точная инфа пришла вчера. Борт на форме в Жуковском по двигателям, после формы вернётся в строй и будет летать в РВ до весны. Весной кончается ресурс и борт уходит владельцу - Авиастар Ту, который должен продлить ресурс и переделать борт под грузовой вариант. В РВ же, идёт унификация флота по лизинговым компаниям, в результате которой у РВ будут борта только от ИФК и её дочерних компаний зарубежом. Такие дела.
 
Реклама
Назад