Флот а/к "Уральские Авиалинии" (U6/SVR)

VQ-BAX msn 3778
778380
 
Реклама
VP-BMF вчера уже выполнил первый рейс в Калининград.
Салон поставили Уральский или оставили Аэрофлотовский?
 
VP-BMF вчера уже выполнил первый рейс в Калининград.
Салон поставили Уральский или оставили Аэрофлотовский?
Судя по тому, что там был бизнес-класс на 20 мест, компоновка менялась, т.к. в SVR бизнес-класс на 12 кресел (максимум) бывает. И кресла, в зависимости от конкретного борта, тоже разные. На VP-BQW (также бывший AFL) стоят кресла с «ушами», больше таких бортов у SVR не встречал.
 
Последнее редактирование:
Вы борта явно перепутали. На фото салона более старый борт. Это видно по сервисным панелям.
Ничего не путаю - это и есть VP-BQW MSN 2947, в 2006 году еще "старая" панель была.
Можете проверить, какой борт 06.07.2020 выполнял рейс SVR225 SVX-LED.
 
Реклама
Давно пора. А за одним и "авоську" vq-bag тоже бы не мешало. Жаль, мои отзывы с фото салонов этих бортов пропали.
VQ-BAG – вообще, очень приличный салон,
Фото салона есть в разделе фотографий https://aviaforum.ru/threads/fotografii-salonov-samoleta.10764/page-126#post-3024765, хотя, когда-то давно он не был таким.
 
Последнее редактирование:
Летел на нем из Москвы, такое впечатление, что за 8 лет ничего не поменялось. Сиденья продавлены, столик болтается, панелька над головой расхлябана.
Не знаю, или с салонами надо что то делать, или все 20-летки надо возвращать лизингодателю.

 
Самое интересное, что несколько лет начали менять кресла под единый стиль, но на сегодняшний день я встречал 5(!) типов кресел на разных бортах.
 
Реклама
Назад