Флот альянса Air Union

2 аvro: 86121 и 86122 начали регулярно летать в Норильск с 1 июня. Других не встречал.
 
Реклама
Есть 2 вопроса по флоту:
1). Две омские машины 85714, 85750 летают за себя или эксплуатируются другими членами альянса?
2). За кого бегают 85723 и 85731 с надписями Самара, но со стикерми ДАЛа на носу?
 
Pit сказал(а):
714 и 750 летают из Красноярска на рейсах КрасЭйр под флагом ОмскАвиа - типа привлечения в рамках альянса. Летают омские экипажи, ТО - КрасЭйр, проводники - любые. 723 и 731 ИМХО сданы ДАЛу в аренду.
В принципе, при наличии своих двух машин, еще 2 ДАЛу не нужны, учитывая количество рейсов на Ту-154. Если только свои не летают где-нибудь еще, в том же Красноярске например.
Тогда встречный вопрос: что же летает из Омска в Москву, Сочи? Кто сейчас там базируется?
 
Pit сказал(а):
Честно говоря я не знаю, что творится в Омске. Что же до ДАЛа - у них НЕТ своих Ту-154. 741 и 845 - Омские самолёты в аренде.
Ну это ясно. Только они уже так давно в ДАЛ, что воспринимаются как свои.
 
2 Pit: пардон, конечно, но ещё в прошлом месяце, до выхода Илов, эти "омичи" (750 чаще) летали в Норильск из Москвы... Кодом 7Б.
ЗЫ: я не к тому, чтобы поспорить и уличить, а к тому, что в Альянсе всё тасуется очень быстро. С логикой, неуловимой извне =)
 
все же sega сказал(а):
2 Pit: пардон, конечно, но ещё в прошлом месяце, до выхода Илов, эти "омичи" (750 чаще) летали в Норильск из Москвы... Кодом 7Б.
ЗЫ: я не к тому, чтобы поспорить и уличить, а к тому, что в Альянсе всё тасуется очень быстро. С логикой, неуловимой извне =)
Совершенно верно! Но если быть совсем точным, то это был рейс омичей Н3 9265/66. А рейс 7Б 145/6 значился при этом в совмещении. Так что омские машины были в Норильске на "законных" основаниях, согласно своему номеру рейса. :)
 
Pit,
есть схема официального оформления рейса как регулярного, в подробности не вдавался, но таким макаром по слотам ЦК летали дагестанцы в Архангельск
 
Реклама
Инженера заканчивают учебу на 737-700,800 NG,в августе на базе Малева будут готовится первые 5 экипажей
 
Да просто долго как-то делают, этот двигатель недели 2-3 назад повесили и до сих пор ничего не изменилось, к декабрю то взлетит ?
 
Реклама
Назад