фотки SSJ-100

А что это за серый налет в районе центроплана? На шпатлевку похожий.
 
Реклама
новые фотки от SJI тут и тут

например:
8161106639_429c7736b6_c.jpg



8161075117_ce4d6a3dd2_z.jpg



8161116189_852bf792e1_z.jpg
 
Изображенный на фотках Михаил Марков кстати пригнал вместе с Сергеем Коростиевым 95023 в Венецию. А известно, сколько всего летчиков сейчас в ГСС, может есть где-то список? "Большой" Сухой например на своем сайте имеет такой раздел со всеми своими испытателями
 
Thanks for the great pictures!

Where can I find one from the other side for my painting? (and the writing "Yakutia" in big version?)

with google translator :) Где я могу найти одну от другой страница для моей картины? (и письменной форме "Якутия" в большом версии?)

Yakutia-Airlines_VQ-SSJ.jpg
 
Реклама
Почему это на ССЖ для Якутии флаг не Российский?
на какой фотке вы нашли нероссийский флаг :rolleyes: ??? в каком месте самолета то?

смотрим на фото 2, 4, 5 - флаг российский

а то что регистрация для якутского борта не RA это нормально
регистрация у него RA-89011 смотрим на фото 4 и 6
 
"северное сияние" - это эмблема авиакомпании и к флагу якутии имеет отдаленное отношение. Белого кружка нет, голубого фона нет, звезды есть и тд. С таким же успехом можно сказать что флаг якутии выполнен в цветах северного сияния.

короче, конспирологию нашли соверешнно не там.

давайте тогда уж придеремся к вот этим "неуместным" хвостам

1920.jpg


fc870951f097ab0508b2f51de4164e21.jpg


n925.jpg


images
 
Последнее редактирование:
а то что регистрация для якутского борта не RA это нормально?:)

Вообще-то регистрация - российская, см. фотки Лысцевой из Китая.
А здесь - просто картинка, а не фото. Регистрацию для красоты нарисовали - обратите внимание на чудесное совпадение с названием самолета - SSJ.
 
Мда, градиентные переходы на хвосте не осилили - для простоты сделали точечками.
А вообще Суперджету ливрея "Якутии" идёт. ;)
 
Последнее редактирование:
Реклама
А не в этот момент была проблема с каким-то бортом (Ту-204, кажется)? Из-за этого какой-то самолет вместо посадки сделал внеплановый проход.
Проблема была с одним из истребителей. Из-за чего Ту-204СМ сделал внеплановый проход.
 
Назад